Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 15 авг 2021, 16:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:30
Сообщения: 154
Темы: 154
Откуда: питербург
Пол: Мужской
Изображение
Как дать выход ощущениям и переживаниям, настроиться на рабочий или теплый лад? Лучший вариант, это включить боготворимую музыку. Ведь она всегда сопровождала нас. Музыка была и есть важной составляющей в жизнедеятельности, она воздействует на психическое и физическое состояние души и тела. Советуем ознакомиться с сайтом https://muzbear.net, на котором можно найти обожаемую музыку, прослушать её и загрузить.
Может ли музыка сделать нас удачливее? Согласно мнению южноамериканского теоретика музыки Левинсона, музыкальный язык является не менее кованой системой коммуникации, нежели облегченный человеческий язык как предмет изучения лингвистики. Поскольку музыка несет в себе гораздо более большой аффективный заряд, чем истинные жизненные события, новые психотерапевты все чаще прибегают к использованию музыкотерапии. Объяснить ее серьезное влияние на состояние человека можно хотя бы тем, что реакции нашей нервной системы на жизнерадостные и слезливые музыкальные произведения абсолютно разные. Чувства, возникшие под действием музыки, можно условно разделить на два вида: воспринимаемые и прочувствованные. Это значит, что человек способен понять настроение сладкоголосого произведения, даже если ему никогда не доводилось испытывать такие ощущения в реальной жизни. Так, при эмоциональных расстройствах депрессивного характера беззаботная музыка только усиливает состояние человека, тогда как невеселые мотивы, наоборот, возвращают в жизнь красочные краски. Музыка может выступать триггером эмоциональных процессов, которые, бесспорно, весьма отдаленно связаны с когнитивными качествами. Например, она может повлиять на иммунную систему и поднять уровень белков и протеинов, которые борются с микробными заразами. Исполнение и прослушивание музыки равным образом регулирует изготовление "гормонов настроения", таких как кортизол, что рассказывает о достаточном основании для применения музыкальной терапии. Музыка как, пожалуй, никакое остальное искусство, может влиять на настроение, делать его. Есть даже музыка для ума, образцом могут являться самые разные мотивы. Вообще восприятие музыки тесно связано с разумными процессами, то есть требует заинтересованности, наблюдательности, сообразительности. Музыка, воспринимаемая слуховым рецептором, влияет на общее состояние всего человека, вызывает реакции, связанные с изменением кровотока и дыхания.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 14 сен 2021, 19:22 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 17:33
Сообщения: 189
Темы: 35
Откуда: Минск
Пол: Мужской
А вы любите слушать https://mp3legenda.com/search/rammstein? Я давно уже увлекаюсь ими, и не понимаю, как можн их не любить. Советую всем желающим послушать.

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 24



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 26 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 24
16+