Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 04 ноя 2010, 18:32 
Не в сети
Старший модератор
Старший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:35
Сообщения: 207
Темы: 49
Откуда: СССР
Пол: Мужской
4 ноября 2010 года состоялся пятилетний юбилей со дня образования Интернет-ресурса «Сайт города Армянска», преобразованного в процессе развития в более масштабный ресурс и именуемого сегодня веб-проектом «Армянск Информационный».

Изображение

Первоначальная идея, которую преследовала работа Малой академии наук, включавшая разработку страницы об Армянске в Интернете, заключалась в создании презентационной страницы о городе. Однако, в связи с успешной защитой работы МАН, а также общей высокой оценкой задумки и потенциальной возможностью ее масштабной реализации с целью построения на основе работы более обширного веб-ресурса об Армянске, деятельность по данному направления была продолжена.

Образованный в конце 2005 года проект ARTown (ARmyansk Town) за 2 года существования зарекомендовал себя как сайт, который помимо ознакомления с Армянском бывших и настоящих горожан, позволил объединить всех пользователей, снабдив их возможностью общения между собой и с администрацией сайта. На сегодняшний день ARTown уже успел войти в историю крымского Интернета, а его имя прозвучало в нескольких исследовательских работах по крымскому сегменту глобальной Мировой компьютерной сети студентов ВУЗов городов Симферополь и Севастополь.

С 2007 года сайт начинает активно работать над информационным направлением сначала как Независимый информационный ресурс «Сайт города Армянска», а позже как приемник ARTown был переименован в «Армянск.Инфо».

В начале 2008 года проект получил собственное доменное имя.

Веб-проект «Армянск Информационный», созданный в 2008-м году на основе сайта, принял в качестве основных приоритетов развития создание и объединение на базе веб-проекта множества электронных сервисов, необходимых пользователю, а также организацию более оперативного информационного снабжения.

Сейчас по данным направлениям идет активная и успешная работа. Для создания каналов информационного взаимодействия веб-проектом заключаются соглашения о сотрудничестве с лучшими крымскими, а также внерегиональными, в том числе и крупными общегосударственными СМИ, среди которых Интернет-ресурсы, пресса, радио и телевидение.

Уже 3-й год подряд Армянск.Инфо результативно сотрудничает с исполнительным комитетом Армянского городского совета по ряду поставленных задач.

Каждый год веб-проект организует и реализует интересные и необычные проекты, связанные с городом. За последние 3 года наиболее масштабными из них стали следующие: программа «Город зеленого цвета» (2008г.) и одноименный видеоклип; организация художественной фотогалереи города на базе сайта (2009г.), в создании которого приняли участие лучшие фотографы города; общегородской социальный проект «Известные армянцы» (2010г.), который сумел собрать и объединить максимальное количество бывших и настоящих граждан города, внесших особый вклад в его развитие либо же достигших значительных результатов в сфере своей деятельности.

«Каждая новая ступенька, на которую возвышается деятельность, ведомая веб-проектом «Армянск Информационный», – это наша общая победа. И порой очень приятно осознавать, что ты тоже к этому причастен», – отметил координатор веб-проекта «Армянск Информационный» Чеклин Андрей.

На текущий момент Армянск.Инфо активно посещается Интернет-аудиторией из Украины, России, Польши, Германии, Великобритании, Израиля, Канады, США и многих других стран Ближнего и Дальнего Зарубежья. Это известные веб-ресурс, который является одним из наиболее популярных сайтов Северо-Западного региона Крыма, достойно представляя наш город на просторах глобальной Мировой компьютерной сети Интернет.

Мы благодарны вам за то, что на протяжении последних лет вы были с нами, являясь нашими гостями и полноценными пользователями; объективно критиковали и благодарили нас; помогали работе проекта множеством различных способов. Мы и в будущем будем надеяться на вашу помощь и поддержку, при этом со своей стороны продолжив дальнейшее развитие ресурса, обеспечение участия пользователей в жизни проекта и снабжение всех наших посетителей наиболее актуальной последней информацией, связанной с жизнью и развитием нашего города.

С уважением, Администрация веб-проекта «Армянск Информационный».



>>> ПОСМОТРЕТЬ видеоклип, посвященный 5-й годовщине со Дня образования Сайта города Армянска.


>>> СКАЧАТЬ мелодию из видеоклипа для телефона:

-> MMF-голос -> MMF-музыка -> MP3-голос -> MP3-музыка

_________________

Вы нарушили Правила веб-проекта? Разговор будет коротким.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 4



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 6 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 4
16+