Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 18 янв 2022, 13:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 авг 2020, 15:49
Сообщения: 60
Темы: 58
Откуда: Canada
Пол: Мужской
Кто не мечтает учиться в прогрессивной Америке, где светлым умам открыты все дороги? С этим желанием живут миллионы людей в разных уголках планеты. Но, к сожалению, Пандемия поменяла планы многих абитуриентов, и очень сильно отразилось на системе образования всех стран. За последние года в США значительно уменьшилось количество желающих поступить в их колледжи и университеты. Многие, теряются в догадках «какое оно обучение в университетах США во время пандемии?».

Изображение


Что бы ответить на этот и многие другие вопросы, могу порекомендовать статью про университеты США во время Пандеми, где все очень доступно расписано. Здесь вы сможете разобраться, какое будет поступление университеты США в 2022 году. Какие требования для поступающих снизились, а какие моменты наоборот усложнились при поступлении. Чего ожидать и к чему готовится?
Очень интересный вопрос как студенты приступают к занятиям в 2022 году, и в каком формате проходит обучение в университетах США в условиях пандемии. Ведь многие знают, что вузы США практиковали разные формы обучение. Это и очная форма с меньшим количеством студентов, онлайн и даже гибридная форма обучения. Многие университеты даже разделились во мнениях.
В любом случаи, как бы там ни было, мы все понимаем, Пандемия дала сильный толчок к глобальным изменениям, которые уже не остановить. Нам остается только подстроится, и грамотно ими воспользоваться. Поэтому друзья, не стоит забрасывать свое делание получить хорошее образование. Знакомимся с изменениями и вперед к своей цели!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 12 май 2022, 11:36 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 12 май 2022, 11:23
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
https://bookyourstudy.ru/ - сервис выбора и бронирования образования за рубежом и в Беларуси. Вы сможете выбрать обучение и получить консультации экспертов в сфере образования. Команда специалистов бесплатно поможет по телефону, Skype либо онлайн чату сделать правильный выбор и оформить документы. Наличие международных аккредитаций подтверждает высокий уровень оказываемых услуг. Вы получите более низкие цены на обучение за границей, потому что теперь сможете бронировать программы через этот сайт напрямую в учебных заведениях без посредников.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 18



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 20 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 18
16+