Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 28 ноя 2014, 14:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Веерные отключения электричества затронули и город Армянск.

[img]http://armyansk.info/images/news/2014/otklyucheniye-sveta.jpg[/img]Сейчас Крым питает электричество только одна линия из 4-хСогласно информации крымского поставщика электроэнергии, компании ДТЭК Крымэнерго, вчера вечером, 27 ноября, пришлось прибегнуть к графикам аварийного отключения по территории всего полуострова.

При этом затронуто было как население, так и юридические лица. Восстановить нормальную работу удалось лишь спустя три часа. «В 21:35 поступило указание об отмене ограничений, и ДТЭК Крымэнерго к 21:55 запитал абонентов по обычной схеме энергоснабжения», – сообщают в пресс-службе компании.

Отключения, затронувшие Симферополь, Севастополь, Алушту, Ялту, Керчи и некоторые другие города полуострова, связывают с отключением 26 ноября существующих воздушных высоковольтных линий, подающих электроэнергию в Крым из Украины. Это «Каховка-Титан» и «Мелитополь-Джанкой».

В свою очередь, на высоковольтной линии «Каховка-Островская» уже две недели ведутся ремонтные работы. Таким образом, крымский полуостров сегодня питает единственная линия  «Каховка-Джанкой» с пропускной способностью в 330 киловольт.

В Министерстве топлива и энергетики Крыма журналистов заверили, что ситуация с энергоснабжением находится под полным контролем, однако в то же время обратились с просьбой к населению без особой необходимости не использовать множество электроприборов в ближайшие дни.

Напомним, что [url=http://armyansk.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4818:armyansku-mogut-urezat-postavki-elektroenergii&catid=120:2014&Itemid=66]об ограничении поставок[/url] электрической энергии с материка в Крым стало известно в самом начале осени. Тогда, 2 сентября, украинская сторона сократила их на 6 часов в сутки.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 09 дек 2014, 16:00 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:59
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
А я как раз футболсмотрел!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 81



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 83 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 81
16+