Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 27 ноя 2014, 16:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Сотрудникам градообразующего предприятия Армянска полностью выплатили долги по заработной плате на общую сумму свыше 55 миллионов рублей.

[img]http://armyansk.info/images/news/2014/zarplata-na-titane_copy.jpg[/img]«Крымский Титан» погасил долги и готовится повышать зарплатуЗаработанные деньги люди получили по представлению прокуратуры, которая организовала проверку на заводе после тревожных публикаций в ряде крымских СМИ, рассказали журналистам в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.

Ведомство отмечает, что задолженность по зарплатам для порядка 4500 заводчан по состоянию на 17 ноября составляла 55 миллионов 500 тысяч рублей. Причем работа прокурора Армянска, уличенного в несвоевременном принятии мер для реагирования, вызвала нарекания в республиканской прокуратуре.

В то же время задолженность «Крымского Титана» перед республиканским бюджетом составляет более 91-го миллиона рублей из которых две трети – арендная плата за землю. Ожидается, что эти долги будут погашены еще до конца года московской компанией «Титановые инвестиции», которому был переданы активы градообразующего предприятия Армянска.

В свою очередь, во время своей недавней пресс-конференции в Симферополе градоначальник Армянска Валентин Демидов заявил, что оплата труда на «Крымском Титане» была увеличена на треть, а уже с января следующего, 2015-го года также ожидается ее рост.

Как ранее сообщал Армянск Информационный, «Крымский Титан» также имеет значительный [url=http://armyansk.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4853:zavod-firtasha-v-armyanske-grozyat-potushit&catid=120:2014&Itemid=66]долг перед ДТЭК Крыменерго[/url] за потребленную электрическую энергию.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 27 ноя 2014, 20:22 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 14:20
Сообщения: 2
Пол: Мужской
ну и зачем выкладывать откровенную ложь???? армянск.инфо спопсился. видимо, в этом городе не выжить, если не поёшь под дудку демидова. жаль(((

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 76



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 78 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 76
16+