Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 28 ноя 2014, 14:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Веерные отключения электричества затронули и город Армянск.

[img]http://armyansk.info/images/news/2014/otklyucheniye-sveta.jpg[/img]Сейчас Крым питает электричество только одна линия из 4-хСогласно информации крымского поставщика электроэнергии, компании ДТЭК Крымэнерго, вчера вечером, 27 ноября, пришлось прибегнуть к графикам аварийного отключения по территории всего полуострова.

При этом затронуто было как население, так и юридические лица. Восстановить нормальную работу удалось лишь спустя три часа. «В 21:35 поступило указание об отмене ограничений, и ДТЭК Крымэнерго к 21:55 запитал абонентов по обычной схеме энергоснабжения», – сообщают в пресс-службе компании.

Отключения, затронувшие Симферополь, Севастополь, Алушту, Ялту, Керчи и некоторые другие города полуострова, связывают с отключением 26 ноября существующих воздушных высоковольтных линий, подающих электроэнергию в Крым из Украины. Это «Каховка-Титан» и «Мелитополь-Джанкой».

В свою очередь, на высоковольтной линии «Каховка-Островская» уже две недели ведутся ремонтные работы. Таким образом, крымский полуостров сегодня питает единственная линия  «Каховка-Джанкой» с пропускной способностью в 330 киловольт.

В Министерстве топлива и энергетики Крыма журналистов заверили, что ситуация с энергоснабжением находится под полным контролем, однако в то же время обратились с просьбой к населению без особой необходимости не использовать множество электроприборов в ближайшие дни.

Напомним, что [url=http://armyansk.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4818:armyansku-mogut-urezat-postavki-elektroenergii&catid=120:2014&Itemid=66]об ограничении поставок[/url] электрической энергии с материка в Крым стало известно в самом начале осени. Тогда, 2 сентября, украинская сторона сократила их на 6 часов в сутки.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 09 дек 2014, 16:00 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:59
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
А я как раз футболсмотрел!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 120



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 122 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 120
16+