Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 27 ноя 2014, 16:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Сотрудникам градообразующего предприятия Армянска полностью выплатили долги по заработной плате на общую сумму свыше 55 миллионов рублей.

[img]http://armyansk.info/images/news/2014/zarplata-na-titane_copy.jpg[/img]«Крымский Титан» погасил долги и готовится повышать зарплатуЗаработанные деньги люди получили по представлению прокуратуры, которая организовала проверку на заводе после тревожных публикаций в ряде крымских СМИ, рассказали журналистам в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.

Ведомство отмечает, что задолженность по зарплатам для порядка 4500 заводчан по состоянию на 17 ноября составляла 55 миллионов 500 тысяч рублей. Причем работа прокурора Армянска, уличенного в несвоевременном принятии мер для реагирования, вызвала нарекания в республиканской прокуратуре.

В то же время задолженность «Крымского Титана» перед республиканским бюджетом составляет более 91-го миллиона рублей из которых две трети – арендная плата за землю. Ожидается, что эти долги будут погашены еще до конца года московской компанией «Титановые инвестиции», которому был переданы активы градообразующего предприятия Армянска.

В свою очередь, во время своей недавней пресс-конференции в Симферополе градоначальник Армянска Валентин Демидов заявил, что оплата труда на «Крымском Титане» была увеличена на треть, а уже с января следующего, 2015-го года также ожидается ее рост.

Как ранее сообщал Армянск Информационный, «Крымский Титан» также имеет значительный [url=http://armyansk.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4853:zavod-firtasha-v-armyanske-grozyat-potushit&catid=120:2014&Itemid=66]долг перед ДТЭК Крыменерго[/url] за потребленную электрическую энергию.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 27 ноя 2014, 20:22 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 14:20
Сообщения: 2
Пол: Мужской
ну и зачем выкладывать откровенную ложь???? армянск.инфо спопсился. видимо, в этом городе не выжить, если не поёшь под дудку демидова. жаль(((

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 82



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 84 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 82
16+