Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 20 окт 2014, 11:47 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 10:05
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Armjanck
Пол: Женский
Первое сентября – важный день в жизни любого ребёнка школьного возраста и его родителей. Для первоклашек он означает начало важного этапа жизни, который принесёт с собой новые знания и новых друзей. Для учащихся со стажем – это переход на следующую ступень длинного школьного пути, начало «трудовых будней». Традиционно, 1 сентября по всей стране во всех школах и других учебных заведениях прошли торжественные линейки в честь Дня знаний. В Армянске в этом учебном году за школьные парты сели порядка двух с половиной тысяч учеников.

С самого утра по всему городу можно было наблюдать нарядно одетых школьников с букетами цветов, размеры которых порою были больше их самих. Они, взволнованные, в сопровождении своих родителей, спешили на первый в этом учебном году школьный звонок. Выстроившись в линейку на школьном дворе, ученики с нетерпением ждали начала торжества. Родители, спеша успеть запечатлеть каждую минуту, настраивали фотоаппараты и камеры, ведущие произнесли приветственные слова, ну а первоклассники с замиранием сердца ждали своего первого выступления в стенах школы. Стоит отметить, что в этом году в Армянске свой путь по «стране знаний» начали 300 малышей, которые впервые перешагнули порог школы. Именно им в этот день уделяется особое внимание. Для них 1 сентября – это очень важный и ответственный день. Это начало нового жизненного пути, с новыми победами и свершениями. А потому очень важно, чтобы он начался с незабываемых приятных впечатлений, которые непременно вдохновят их на учёбу и жажду получения новых знаний. Родители, педагоги и присутствующие гости произносили напутственные слова первоклашкам, старшеклассники делились опытом, а первые учителя всячески пытались поддержать порою испуганных маленьких учеников.

От имени Армянского городского совета виновников торжества поздравил городской голова Валентин Демидов.

«Мы, взрослые, немного завидуем вам, учащимся, потому что школа – это, наверное, один из самых интересных этапов в жизни каждого человека. Я уверен, что вы пришли отдохнувшими, готовыми учиться, «грызть гранит науки». В то время, пока вы отдыхали, педагоги, руководители школ вместе с родителями готовили школы к учебному году: ремонтировали крыши, водоснабжение, приобретали необходимую мебель. Я хотел бы поблагодарить всех работников школы, и, конечно же, родителей, которые в этом году во всех школах собрали почти 400 тысяч гривен родительской платы на подготовку учебных заведений. Это очень много. Я действительно благодарен вам за эту работу, за этот вклад. Хочется отметить, что колоссальные работы проводятся и в рамках меморандума о социальном партнёрстве, подписанном между ЧАО «Крымский ТИТАН» и Армянским городским советом. Это ремонт актового зала ДЮСШ и ЦДЮТ. И эти работы будут продолжены по всем учебным заведениям города», - сказал в своей поздравительной речи В.В. Демидов. O :-)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 20 окт 2014, 15:48 
 
Не в сети
Старший модератор
Старший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:35
Сообщения: 207
Темы: 49
Откуда: СССР
Пол: Мужской
А ничего что это было 2 месяца назад? :stars:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 20 окт 2014, 17:27 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:35
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Armjansk
Пол: Мужской
Снова предвыборная агитация :? Только хочется отметить, что "колоссальные работы" при ремонте спортзала в первой школе в рамках меморандума проводятся не заводом, а за счет родительских поборов :twisted:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 55



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 57 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 55
16+