Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 16 май 2014, 11:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Российская партия ветеранов образовала в городе собственное отделение.

[img]http://armyansk.info/images/news/2014/partiya-veteranov-rossii.jpg[/img]Председателем ПВР выбрали Татьяну НаумовуСоответствующая конференция по поводу создания новой политической партии состоялась в Армянске в понедельник, 12 мая.

При этом одновременно с созданием армянского отделения «Партия ветеранов России» открыла также свое районное отделение в соседнем городе Красноперекопске. В свою очередь, председателем всех структурных подразделений нового политического образования была избрана Татьяна Наумова.

Как отмечается, все желающие стать членами партии на территории города Армянска либо Красноперекопска, а также Красноперекопского района, где актуален вопрос [url=http://getrejoin.com/ru/question/kuda-shodit-na-vyhodnyh-340.html]куда сходить на выходных[/url], могут обратиться с имеющимися вопросами приема по следующим мобильным телефонам: 099-098-65-33 или 095-73-887-85.

Следует отметить, что история «Партии ветеранов России» (ПВР) достаточно молода и насчитывает лишь пару лет – она была основана в сентябре 2012 года как российская социально-консервативная партия по инициативе ветеранов силовых структур. Корни идеологии ПВР уходят, в основном, в достижения и традиция Советской армии, а председателем политсилы является участник Контртеррористической операции на Северном Кавказе Ильдар Резяпов.

Напомним, что в начале мая стало известно про основание в Армянске отделения ведущей российской [url=http://armyansk.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4686:edinaya-rossiya-poyavilas-v-armyanske&catid=120:2014&Itemid=66]партии «Единая Россия»[/url]. Ее городским секретарем был назначен крымский депутат Алексей Андреев.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 72



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 74 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 72
16+