Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 05 ноя 2008, 17:01 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 02:01
Сообщения: 139
Темы: 35
Пол: Мужской
30 октября состоялось очередное заседание исполнительного комитета Армянска. На повестке дня было рассмотрено 2 ключевых вопроса. Один из них – об итогах выполнения программы социально-экономического и культурного развития города за 9 месяцев текущего года.

По итогам девяти месяцев 2008 года объем промышленного производства в действующих ценах составил 146,9% от уровня прошлого года, сопоставленных 108,4%» - начал свой доклад начальник отдела экономики Алексей Смирнов. Он отметил, что в этом году ЗАО «Крымский ТИТАН» выпустил двуокись титана на 5 тыс. 280 тонн больше, чем в прошлом году. Алексей Павлович подытожил работу еще трех крупных промышленных предприятий Армянска: ОАО «Завод железобетонных изделий», ЗАО «Кула-Крым» и ЗАО «Сивашский завод бытовой химии».
Изображение
В стадии завершения находится реконструкция здания ДЮСШ и кровли д/с «Берёзка». До конца года планируется завершить работы по канализационному коллектору в перекопской школе. Благодаря усилиям городского совета в текущем году выделена субвенция на капитальный ремонт кровли двух жилых домов по ул. Гайдара (дома №2 и №16). Большая работа выполнена по установке мини-котельных в нескольких бюджетных учреждениях Армянска. За счет средств природоохранного фонда в городе впервые выполнен объем работ по капитальному ремонту магистральных и внутриквартальных канализационных сетей на сумму 525 тыс. гривен. Также Алексей Смирнов отчитался о проделанной работе в системе образования по реализации специальных программ занятости населения и развития малого предпринимательства.
Доклад начальника отдела экономики подытожил городской голова Валентин Демидов, который отметил, что, несмотря на то, что многие годы развитию экономики Армянска уделялось недостаточно внимания, городской власти удалось сделать прорыв в этом вопросе, поэтому и результаты оказались довольно неплохими. Валентин Демидов: «К городу на сегодняшний день проявили интерес инвесторы в различных отраслях. Это и строительство жилого фонда, и производство промышленной продукции на базе наших предприятий, прежде всего, Анилина. На последнем форуме мы встречались с поляками и россиянами – они проявили интерес к инвестированию в жилищно-коммунальное хозяйство города. Поэтому я думаю, что все эти шаги уже в ближайшее время должны привести дивиденды в город». Всего на заседании исполкома рассмотрено 28 вопросов. Среди них – отчет начальника финансового управления Юлии Шабановой об исполнении бюджета города за 9 месяцев текущего года, отчет об организации летнего оздоровления детей, подростков и учащейся молодежи Армянска, а также вопросы архитектуры и градостроительства.
Изображение
По всем вопросам принято решение, как и по вопросу об утверждении нового регламента работы исполнительного комитета: теперь заседания исполкома будут проводиться не один раз в месяц, а два. Таким образом, решения проблем, требующие безотлагательного решения, будут приниматься в два раза быстрее.

Источник: ТРК "Северный Крым"

_________________

Всем спасибо - план хороший

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 70



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 72 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 70
16+