Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 23 апр 2014, 17:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Пенсионный фонд России совместно с Пенсионным фондом Крыма проводит регистрацию жителей Крыма, которые получили российские паспорта, а также детей до 14 лет

Для того, чтобы получить страховой номер индивидуального лицевого счета, нужно заполнить форму «Анкета застрахованного лица» по месту работы. Затем работодатель должен передать данный документ в территориальное Управление Пенсионного фонда Республики Крым для регистрации работника в системе обязательного пенсионного страхования.

Физические лица, уплачивающие страховые взносы за себя (после получения паспорта гражданина Российской Федерации), заполняют анкету застрахованного лица непосредственно в Управлении Пенсионного фонда по Республике Крым по месту своей регистрации в качестве страхователя.

Все физические лица, в том числе не уплачивающие страховые взносы, а также неработающие граждане, могут зарегистрироваться в системе обязательного пенсионного страхования и получить страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования лично в территориальном Управлении ПФР в Республике Крым по месту жительства. Одновременно на основании свидетельства о рождении и паспорта одного из родителей в систему обязательного пенсионного страхования могут быть внесены данные о детях до 14 лет.

Соответствующие функции осуществляются во всех 24 территориальных управлениях Пенсионного фонда Республике Крым, а также местах выдачи российских паспортов.

Телефон «горячей линии» Пенсионного фонда в Республике Крым по вопросам регистрации в системе обязательного пенсионного страхования: (0652) 27-74-23.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Henrik, Отдел рекламы и гости: 87



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 90 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 87
16+