Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 13 авг 2013, 17:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Торжественная церемония открытия Центра предоставления административных услуг состоялась в минувшую пятницу, 9 августа.

[url=http://armyansk.info/images/news/2013/otkrytiye-admintsentra-1.JPG][img]http://armyansk.info/images/news/2013/otkrytiye-admintsentra-1.JPG[/img][/url]Как сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли Крыма, в открытии учреждения приняли участие мэр Армянска Валентин Демидов, начальник управления развития предпринимательства и дерегуляции бизнеса Минэкономразвития и торговли АРК Лариса Торбач, государственный администратор центра админуслуг Светлана Морозова а также представители городской громады.

Учреждение заработало на цокольном этаже в торце дома по улице Корявко, 21, где ранее находилось ЖЭУ-4. Само же помещение Центра админуслунг, реконструированное в стиле [url=http://remont1.com.ua/tag/%D0%BE%D0%B1%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/]ремонт квартир Киев[/url], обладает архивом, общим залом, холлом и закрытой комнатой для обработки документов, а его площадь составляет около 100 квадратных метров.

Материально-техническое обеспечение Центра включает необходимую мебель и офисную технику, что обеспечивает доступ к информации об административных услугах. Причем для каждой из оказываемых услуг субъекты предоставления админуслуг разработали информационные и технологические карты.

В настоящее время в Центре предоставляется около двух десятков услуг, однако в 2013-м их спектр будет увеличен. «Они будут расширяться и с января следующего года их будет значительно больше, в разы. По сути дела, все услуги, которые оказываются со стороны власти, будут оказываться в административных центрах. Гражданину будет удобно придти в одно место и получить необходимые консультации, необходимые справки, необходимые разрешительные документы в одном разрешительном центре», – выразил уверенность мэр Армянска.

При этом до конца текущего года власти также планируют провести реконструкцию правого крыла помещения общей площадью более 60 «квадратов» для размещения территориальных органов. «Планируем там разместить в дальнейшем и паспортный стол и все в едином окне как это в цивилизованных государствах происходит», – добавил Валентин Демидов.

График работы нового Центра подразумевает прием и обслуживание посетителей по следующему графику: понедельник, среда, пятница, суббота с 9-ти до 16-ти часов, а вторник и четверг – с 13-ти до 20-ти часов.

Напомним, что об открытии Центра предоставления административных услуг [url=http://armyansk.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4200:v-armyanske-poyavitsya-tsentr-adminuslug&catid=114:2013&Itemid=66]в новом здании[/url] стало известно еще в начале мая от вице-мэра Юлии Шабановой. Изначально его функции выполнялись [url=http://armyansk.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4222:tsentr-admiuslug-prezentovali-v-armyanske&catid=114:2013&Itemid=66]на базе разрешительного центра[/url], находящегося в здании исполнительного комитета.

[url=http://armyansk.info/images/news/2013/otkrytiye-admintsentra-2.JPG][img]http://armyansk.info/images/news/2013/otkrytiye-admintsentra-2.JPG[/img][/url][url=http://armyansk.info/images/news/2013/otkrytiye-admintsentra-3.JPG][img]http://armyansk.info/images/news/2013/otkrytiye-admintsentra-3.JPG[/img][/url]

Последний раз редактировалось Армянск.Инфо 14 фев 2014, 23:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Армянск.Инфо UPDATE

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 13 авг 2013, 21:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Штат чиновников растет. Система становится всё более запутанной и забюрокраченной. Список услуг центра - в студию!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 83



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 85 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 83
16+