Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 13 май 2013, 16:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Армянские футболисты разгромили ПФК «Александрия» на домашнем стадионе спортсменов «Ника» в Кировоградской области.

ИзображениеПобедная для «Титана» игра, которая завершилась со счетом 3:0 в пользу крымчан, прошла в воскресенье, 12 мая, сообщает пресс-служба футбольной команды.

На 47-й минуте игры счет открыл Сергей Кравченко, проведя опасную атаку с 17 метров и забив мяч в нижний угол ворот соперника. Второй гол команде из Армянска принес на 85-минуте Сергей Жигалов, а третий – Сергей Нудный, разгромный гол которого был произведен с пенальти на 90-й минуте.

Следует отметить, что из восьми официальных матчей, проведенных футболистами «Титана» в текущем году, пять оказались победными, а в трех остальных была зафиксирована ничья. Причем в прошлой игре с футбольным клубом «Крымтеплица» в Молодежном, состоявшейся 2 мая, армянцы также сумели завоевать три очка, завершив игру со счетом 3:0.

Теперь болеть за очередную беспроигрышную игру фанаты «Титана» будут в следующее воскресенье, 19 мая, когда команда из Армянска сразится с донецким «Олимпиком» на своем домашнем поле стадиона «Химик».

Примечательным является и тот факт, что благодаря своей вчерашней победе у кировоградской «Александрии», титановцы – воспитанники тренера Олега Лещинского – подсобили ПФК «Севастополь», который вчера досрочно вышел в Премьер-лигу украинского футбола.

У севастопольцев, также прежде возглавляемых Лещинским, была вероятность проигрыша «Александрии», а воскресная игра с ФК «Полтава» подарила футболистам победный счет 3:0. Теперь соперники «Титана» и «Севастополя» сразятся между собой – игра с участием ПФК «Александрия» и ФК «Полтава» также пройдет 19 мая.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 14 май 2013, 23:11 
Не в сети
Старший модератор
Старший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:35
Сообщения: 207
Темы: 49
Откуда: СССР
Пол: Мужской
Кто-то находит, кто-то теряет... знакомая история

============================================

Главный тренер ПФК «Александрия» Андрей Купцов, пообщавшись с президентом клуба Сергеем Кузьменко, принял решение подать в отставку. Причиной отставки тренера стало разгромное поражение на своем поле от армянского «Титана» в рамках 30-го тура первенства Украины в первой лиге.До конца сезона исполняющим обязанности команды назначен Виталий Первак, работающий до этого помощником главного тренера.За 4 тура до конца первенства «Александрия» сохраняет лишь теоретические шансы на выход в Премьер-лигу. Команда занимает 4 место в турнирной таблицы, отставая от второго, дающего право подняться в элиту, на 10 очков.


Источник: Dynamo.Kiev.ua



Купцов провел встречу с президентом клуба Сергеем Кузьменко, и тот принял его желание уйти. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Виталий Первак.

"В весенней части первенства команда в некоторых матчах демонстрирует нестабильные результаты и несодержательную игру. Первые мысли об отставке появились после домашнего поражения от Буковины, но сами игроки, извинившись, уверяли меня, что в дальнейшем будут пытаться исправить ситуацию. И я им поверил. После матча со Сталью казалось, что так оно и будет, но уже в следующем матче против Титана я не смог узнать свою команду. Мне очень стыдно и обидно за то, что происходило на поле, поэтому сразу по окончании игры мною было принято решение об отставке", — прокомментировал свой уход Купцов.

"Хотелось бы пожелать, чтобы в дальнейшем в Александрии команда достойно вышла из этой ситуации и демонстрировала качественную и результативную игру, принося радость и удовольствие болельщикам".


Источник: Zakarpatie.com.ua

_________________

Вы нарушили Правила веб-проекта? Разговор будет коротким.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 76



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 78 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 76
16+