Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 20 май 2013, 20:46 
Не в сети
Старший модератор
Старший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:35
Сообщения: 207
Темы: 49
Откуда: СССР
Пол: Мужской
Вчера, в рамках 31 тура чемпионата Украины в Первой лиге донецкий "Олимпик" на выезде уступил армянскому "Титану".

История очных противостояний "Олимпика" с "Титаном" явно не в пользу донецкого клуба. Крымчане являются неудобным оппонентом для "Олимпика". В двенадцати матчах с армянским клубом дончане добивались победы лишь в одном поединке. Две встречи завершились вничью и соответственно, в девяти матчах побеждал "Титан".

По большому счету, исход вчерашнего противостояния решился еще в первой половине игры. Обе команды активно начали поединок, моменты для того, чтобы открыть счет были у обеих команд. Гости не смогли реализовать свои шансы, в то время, как футболисты "Титана" забили достаточно быстрый гол. На семнадцатой минуте встречи после подачи с фланга Прокопченко выиграл борьбу на "втором этаже" и, оказавшись первым на подборе, послал мяч в сетку ворот Заури Махарадзе.

Вскоре, "Олимпик" имел прекрасную возможность сравнять счет, но после удара в исполнении Сергея Алексанова, голкипер "Титана" каким-то чудом выручил свою команду.


Далее сработало старое футбольное правило – не забиваешь ты, забивают тебе. На тридцать второй минуте Сергей Кравченко хладнокровно реализовал выход один на один с вратарем донецкого клуба Заури Махарадзе и удвоил материальное преимущество своей команды.

В концовке матча "Олимпик" явно превосходил оппонентов, но так и не сумел их дожать. Капризная госпожа Фортуна в этот день была явно не на стороне донецкого клуба. На последних минутах Артур Каськов после передачи в исполнении Владислава Гельзина ударом с острого угла проверил на прочность перекладину ворот "Титана".

В 32 туре Первой лиги 26 мая "Олимпик" на своем поле сыграет с футбольным клубом "Полтава". Начало предстоящего матча в 17:00.

"Титан" (Армянск) — "Олимпик" (Донецк) — 2:0 (2:0)
Чемпионат Украины. Первая лига. 31 тур
19 мая 2013. Армянск. Стадион "Химик". 750 зрителей

Голы: Прокопченко (17), Кравченко (32)

"Титан": Науменко, Фартушняк, Покосенко (Войнаровский, 66), Карпенко, Климентовский, Смалько, Нудный, Субочев, Култышев (Муховиков, 59), Прокопченко (Жигалов, 57), Кравченко (Гади, 78).
Главный тренер: Олег Лещинский.

"Олимпик": Махарадзе, Олейник (Иванов, 36), Гришко, Черемисин (Лебедь, 46), Скороходов, Семенина (Волков, 56), Огиря, Иса, Алексанов, Сытник (Каськов, 65), Гельзин. И.о. главного тренера: Роман Санжар.

Арбитр: М. Козыряцкий (Запорожье)
Предупреждение: Сытник, 49.


Источник: HotSport.ua

_________________

Вы нарушили Правила веб-проекта? Разговор будет коротким.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 37



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 39 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 37
16+