Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 01 апр 2013, 17:58 
Не в сети
Старший модератор
Старший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:35
Сообщения: 207
Темы: 49
Откуда: СССР
Пол: Мужской
В первом матче весеннего полусезона команда Лещинского не без труда, но заслуженно обыграла одесситов.

Изображение

Из-за превратностей погоды команда из Армянска, как и многие другие, вынуждена была пропустить матч первого весеннего тура (против Зирки). Кстати, и матч с одесситами еще в начале недели был под вопросом, но работникам стадиона все-таки удалось реанимировать твердое, тяжелое поле, и в итоге его состояние было оценено крепкой четверкой. Для этой поры года, да еще с учетом всех обстоятельств, – это серьезное достижение.

Благодарить службы клуба за старания, а родных болельщиков – за то, что пришли на стадион, Титан принялся с первых же минут. Матч начался с довольно опасного удара, приведшего к угловому. Дальше хозяева разыграли мяч, Фартушняк навесил в штрафную, а там поспевший на стандарт центрбек опередил опекуна и ударом головой отправил мяч в сетку. Начав со взятия ворот соперников, футболисты Армянска не остановились, и вскоре лишь чудо помогло одесситам избежать второго гола. Армянчане заработали штрафной удар прямо у линии штрафной площадки. После удара с левой от Муховикова мяч зацепил Дмитрия Пархоменко и угодил в перекладину. На добивание спешил автор первого гола Климентовский, но на этот раз его удару не хватило точности – с пределов вратарской Роман запустил мяч выше ворот. Еще в одном моменте хозяева попросту перемудрили: после замечательного слаломного прохода Субочева мяч оказался у Жигалова, центрфорвард бить не стал, а сбросил мяч под удар Прокопченко. Но пробить от души опытному нападающему не удалось – его несильный удар по центру легко остановил вратарь гостей Паламарчук.

Казалось, аутсайдеру больше не продержаться, и счет скоро достигнет разгромного, но Одесса доказала, что даже в этом, проблемном, сезоне способна оказать достойное сопротивление практически любому сопернику. Команда Андрея Пархоменко передвинула игру в центр поля, а когда атакующий энтузиазм армянчан угас, провела несколько быстрых фланговых атак. Самым опасным их итогом стал удар Силича головой – мяч прошел выше ворот.

После перерыва Титан снова заиграл на правах принимающей стороны – гостеприимной, но владеющей первым словом. После изящной «бразильской» перепасовки Нудный навесил в штрафную, Жигалов выиграл воздух, но пробил неточно – нисходящим «парашютом», совсем как Силич в первом тайме. Гости ответили на это штрафным – у мяча стояли Константин Пархоменко и Степанишин, пробить метров с 25 решился последний. После его плотного удара с левой мяч просвистел чуть выше правой от вратаря армянчан девятки.

Дальше – больше. Вскоре после отличной передачи с глубины от Гавриленко один на один с Кошелевым вырвался Силич – счастье хозяев, что их вратарь не дрогнул и парировал этот удар. Балабанов замешкался и сыграть на добивании не сумел. Затем, после захлебнувшейся атаки хозяев, одесситы рванули в контрнаступление. В несколько передач мяч был доставлен Степанишину, тот протянул его метров 15 и рухнул в штрафной соперников, находясь в «коробочке» между Смалько и Климентовским. С видео-картинки показалось – «криминала» со стороны хозяев, все же, не было. Все тот же Степанишин после навеса К.Пархоменко со штрафного головой подправлял мяч, но тот прошел рядом со штангой. К небольшой панике в редутах «титановцев» привела перепасовка соперников на левом фланге, правда, прострел адресата в итоге так и не нашел.

В тяжелые для команды хозяев минуты им все же удалось перехватить контроль над ходом игры. Во многом, помогли в этом несколько замен, своевременно проведенных Лещинским, да и запала Одессы не хватило на финальный штурм. Напоследок был у Титана «итоговый» шанс закрепить шаткое преимущество в счете вторым голом, но их удар со штрафного снова приняла на себя стенка гостей. Но и одного гола хватило команде из Армянска, чтобы начать весеннюю часть сезона с победы. Уходивший на зимовку на 13 месте Титан сейчас уже 11-й, причем, до первой половины турнирной таблицы – рукой подать.

Титан (Армянск) – ФК Одесса – 1:0
Армянск. Стадион Химик. 700 зрителей. Поле – 4

Арбитр: Павел Чижевский (Киев)
Ассистенты: Владимир Топиха (Киев), Юрий Карпяк (Львов).
Резервный арбитр: Заур Курбанов (Херсон).
Инспектор: Олег Черный (Донецк)

Гол: Климентовский, 2

Титан: Кошелев, Фартушняк (Маслов, 64), Карпенко, Климентовский, Смалько, Нудный, Субочев, Култышев, Муховиков (Абляметов, 77), Жигалов (Кравченко, 71), Прокопченко (Покосенко, 46). Тренер: Олег Лещинский

Одесса: Паламарчук, Гостев, Гальский, Д.Пархоменко, Опря, Степанишин, К.Пархоменко, Малин (Бондаренко, 41; Шестаков, 61), Гавриленко (Пунько, 85), Силич (Томах, 76), Балабанов. Тренер: Андрей Пархоменко

Источник: Артур Валерко, Football.ua

_________________

Вы нарушили Правила веб-проекта? Разговор будет коротким.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 02 апр 2013, 17:26 
 
Не в сети
Старший модератор
Старший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:35
Сообщения: 207
Темы: 49
Откуда: СССР
Пол: Мужской
Видео с места событий


_________________

Вы нарушили Правила веб-проекта? Разговор будет коротким.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 68



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 70 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 68
16+