Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 22 мар 2013, 18:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:58
Сообщения: 51
Темы: 2
Пол: Женский
Всех неравнодушных просим поучаствовать в судьбе ребенка, нуждающегося в нашей помощи!!! Срочно нужны деньги на операцию!!!

Изображение
Обращаемся ко всем с огромной просьбой в оказании помощи Артёму, который все 9 лет своей жизни страдает от таких тяжких заболеваний, как: органическое поражение головного мозга, арахноидальная киста правой лобно-височно-теменной области в виде левостороннего гемипареза с выраженным нарушением функции руки и ходьбы. Диагнозы были поставлены Артёму в 5,5 месяцев от рождения. Ребёнок очень страдает, ограничен в движениях, сам себя не обслуживает, у него частые приступы эпилепсии (более 10 раз в день). Все девять лет родители не теряют надежду и обращаются во всевозможные медицинские учреждения за помощью, но нигде им не давали гарантии на излечение ребенка. Мама Артёма практически с момента его рождения была вынуждена уволиться с работы, чтобы постоянно находиться с больным ребенком и ухаживать за ним. Семья не имеет большого достатка, а лишь довольствуется самым необходимым для жизни. По состоянию здоровья Артём не ходил в детский сад, не может посещать школу, находится на индивидуальном обучении (в данный момент в 1 классе). Санаторные учреждения отказывают в лечении с такими диагнозами. Курсы реабилитации Артём проходит по 2-3 раза в год в г.Симферополь в Детской республиканской больнице, дважды находился на лечении в Киеве в Центре эпилепсии. Лечение и проживание дорогостоящие и практически все денежные средства семьи уходят на поддержание сына. В марте 2013 года родителям чудом удалось добиться консультации в НИИ им.Бурденко в г.Москва. На неоднократные обращения родителей откликнулся нейрохирург института Землянский М.Ю., который рекомендовал пройти консультацию у врача невролога-эпилептолога Головтеева А.Л.
18 марта 2013 года Артём с мамой были проконсультированы данным врачом, который вселил в родителей надежду на выздоровление мальчика с помощью оперативного вмешательства и прохождения длительного курса реабилитации. В результате совместного обсуждения врачей Землянского М.Ю. и Головтеева А.Л. Артём был определен кандидатом на нейрохирургическое лечение эпилепсии. Врачи Московского института уверили родителей в излечении сына от эпилепсии и им была подарена долгожданная надежда и вера в исцеление. Перед оперированием необходимо пройти полное обследование Артёма в том же институте и в Центре эпилептологии и неврологии им.А.А.Казаряна в г.Москва, после чего будет назначена операция. Обследование назначено на 03 апреля 2013 года. Для прохождения обследования и на саму операцию необходимы большие деньги, которых семья Артёма, к сожалению, не имеет. На проведение лечения в Москве необходимо ориентировочно 350 тысяч рублей России (примерно 12 тысяч долларов). Обращаемся ко всем неравнодушным с надеждой на помощь. Семье Артёма необходима финансовая поддержка. Будем бесконечно благодарны за любую посильную помощь и участие в лечении Хаирбекова Артемия, 2003 года рождения. (родители Артемия - Людмила Евтушенко и Назим Хаирбеков).

Денежные средства на лечение Артема можно перечислить на следующие счета:
- карточка Приватбанка 6762 4620 5437 0819 на имя Евтушенко Людмилы Анатольевны
- счет 29242013 в АБ "Клиринговый Дом", МФО 300647, ОКПО 21665382, назначение платежа: для зачисления на счет 262550001050 Евтушенко Людмиле Анатольевне.

Телефоны родителей Артёма: 050-763-44-14 Людмила, 099-058-24-08 Назим

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 75



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 77 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 75
16+