Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 22 мар 2013, 18:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:58
Сообщения: 51
Темы: 2
Пол: Женский
Всех неравнодушных просим поучаствовать в судьбе ребенка, нуждающегося в нашей помощи!!! Срочно нужны деньги на операцию!!!

Изображение
Обращаемся ко всем с огромной просьбой в оказании помощи Артёму, который все 9 лет своей жизни страдает от таких тяжких заболеваний, как: органическое поражение головного мозга, арахноидальная киста правой лобно-височно-теменной области в виде левостороннего гемипареза с выраженным нарушением функции руки и ходьбы. Диагнозы были поставлены Артёму в 5,5 месяцев от рождения. Ребёнок очень страдает, ограничен в движениях, сам себя не обслуживает, у него частые приступы эпилепсии (более 10 раз в день). Все девять лет родители не теряют надежду и обращаются во всевозможные медицинские учреждения за помощью, но нигде им не давали гарантии на излечение ребенка. Мама Артёма практически с момента его рождения была вынуждена уволиться с работы, чтобы постоянно находиться с больным ребенком и ухаживать за ним. Семья не имеет большого достатка, а лишь довольствуется самым необходимым для жизни. По состоянию здоровья Артём не ходил в детский сад, не может посещать школу, находится на индивидуальном обучении (в данный момент в 1 классе). Санаторные учреждения отказывают в лечении с такими диагнозами. Курсы реабилитации Артём проходит по 2-3 раза в год в г.Симферополь в Детской республиканской больнице, дважды находился на лечении в Киеве в Центре эпилепсии. Лечение и проживание дорогостоящие и практически все денежные средства семьи уходят на поддержание сына. В марте 2013 года родителям чудом удалось добиться консультации в НИИ им.Бурденко в г.Москва. На неоднократные обращения родителей откликнулся нейрохирург института Землянский М.Ю., который рекомендовал пройти консультацию у врача невролога-эпилептолога Головтеева А.Л.
18 марта 2013 года Артём с мамой были проконсультированы данным врачом, который вселил в родителей надежду на выздоровление мальчика с помощью оперативного вмешательства и прохождения длительного курса реабилитации. В результате совместного обсуждения врачей Землянского М.Ю. и Головтеева А.Л. Артём был определен кандидатом на нейрохирургическое лечение эпилепсии. Врачи Московского института уверили родителей в излечении сына от эпилепсии и им была подарена долгожданная надежда и вера в исцеление. Перед оперированием необходимо пройти полное обследование Артёма в том же институте и в Центре эпилептологии и неврологии им.А.А.Казаряна в г.Москва, после чего будет назначена операция. Обследование назначено на 03 апреля 2013 года. Для прохождения обследования и на саму операцию необходимы большие деньги, которых семья Артёма, к сожалению, не имеет. На проведение лечения в Москве необходимо ориентировочно 350 тысяч рублей России (примерно 12 тысяч долларов). Обращаемся ко всем неравнодушным с надеждой на помощь. Семье Артёма необходима финансовая поддержка. Будем бесконечно благодарны за любую посильную помощь и участие в лечении Хаирбекова Артемия, 2003 года рождения. (родители Артемия - Людмила Евтушенко и Назим Хаирбеков).

Денежные средства на лечение Артема можно перечислить на следующие счета:
- карточка Приватбанка 6762 4620 5437 0819 на имя Евтушенко Людмилы Анатольевны
- счет 29242013 в АБ "Клиринговый Дом", МФО 300647, ОКПО 21665382, назначение платежа: для зачисления на счет 262550001050 Евтушенко Людмиле Анатольевне.

Телефоны родителей Артёма: 050-763-44-14 Людмила, 099-058-24-08 Назим

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 63



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 65 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 63
16+