Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 06 май 2010, 19:25 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 02:01
Сообщения: 139
Темы: 35
Пол: Мужской
Детские площадки во дворах города уже давно морально устарели. Как следствие, исполнительным комитетом города последние годы рассматривались вопросы, связанные с реконструкцией и модернизацией существующих площадок для детей. Сегодня эта инициатива получила материальную реализацию со стороны субъекта предпринимательской деятельности Армянска.

Совсем недавно компания «КомЭнерго» порадовала горожан начатой реконструкцией детских площадок. Кроме того, в конце прошлого месяца произошло еще одно радостное известие для родителей и их детей – в Армянске появилась современная детская площадка.
Результат деятельности принадлежит предпринимателю города – Игорю Киселеву. По словам Игоря Борисовича, все игровые материалы сделаны из особых материалов фирмой, специализирующейся на качественных детских площадках. Отсутствие токсичных красок, минимальный риск травматизма, качество и долговечность – вот основные приоритеты, которыми руководствовался предприниматель при выборе элементов игровой площадки.
На торжественном открытии Королевства детских развлечений все желающие могли отдохнуть на площадке, послушать песни из мультфильмов, а также попробовать угощения.
Однако в дальнейшем вход на аттракционы будет платным, так как создание современной детской игровой площадки обошлось в сумму порядка 70 тысяч гривен. За состоянием аттракционов и безопасностью детей будет следить вахтер. Также в зависимости от популярности площадки инициаторы планируют установить дополнительные элементы благоустройства, такие, как столы для настольного тенниса, дополнительные многофункциональные качели, тентовые зонтики, 4-х местный балансир на пружине и даже биотуалет.
Сама площадка расположена между 24 и 25 домами второго микрорайона и работает с 9 утра до 21.00 вечера без выходных. Посетителям будут выдавать специальные билеты, а данные о них заноситься в специальный журнал. Это необходимо, чтобыпоследние могли сохранить за собой право посещения аттракционов на протяжении всего дня. Один день пребывания в королевстве развлечений обойдется в 10 гривен. В дальнейшем планируется ввести абонемент.
Руководство города, узнав о планах Игоря Киселева, способствовало воплощению его задумки в жизнь. Заместитель городского головы Армянска Юрий Бабаков, посетовал, что, к сожалению, таких целеустремленных людей в нашем городе мало. «Возможно, на этом примере, кто-то еще захочет поучаствовать в благоустройстве города, и мы это благое намерение поддержим», - подчеркнул Юрий Бабаков. Городская власть приняла решение снизить предпринимателю сумму платы за аренду территории бывшей спортивной площадки.

Источник: Анна Бойко, корреспондент

_________________

Всем спасибо - план хороший

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 70



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 72 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 70
16+