Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 07 сен 2012, 18:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
В скором времени ожидается завершение реконструкции сквера «Воинов-интернационалистов», а также установка двух новых детских площадок.

[img]http://armyansk.info/images/news/2012/skver-i-2-ploshadki.jpg[/img]Об этом «Армянску Информационному» рассказал заместитель городского головы Армянска Василий Телиженко.

По его словам, особое внимание в благоустройстве в ближайшем будущем планируется уделить старому району города. «Сейчас мы помаленьку переходим на старый микрорайон, поскольку у нас там, в общем-то, очень мало находится таких и скверов, и детских площадок», – прокомментировал заммэра.

В частности там будет завершена реконструкция территории сквера «Воинов-интернационалистов», находящегося вблизи школы №1, одной из изюминок которого станет внедрение оросительной системы. «Мы планируем отремонтировать полностью парк «Воинов-интернационалистов. Сделаем полив, сделаем там освещение и все остальное. То есть будет нормальное место для отдыха людей», – сообщил госслужащий.

Вице-мэр рассказал, что помимо детской площадки, установленной с [url=http://www.anjey.com/Pages/termojetiketki.html]термоэтикетками[/url] в начале июля в сквере им. Гаспринского, Армянск получит еще две игровые площадки для детей. «Я думаю, в ближайшее время будет установлено в городе еще две детские площадки. Я думаю, одна из них однозначно будет установлена в старом микрорайоне», – прокомментировал Василий Телиженко.

Также он напомнил, что в настоящее время рассматривается вопрос о строительстве информационно-сервисного центра «Крым на ладони» на земельном участке площадью более 3-х гектар, где планируется создать зону отдыха, построить информационный центр, заведения ресторанного хозяйства, игровые площадки, гостиницу и автостоянку. Как отметил чиновник, проект получил одобрение представителей международной технической помощи по проекту «Содействие экономическому развитию и занятости».

Последний раз редактировалось Армянск.Инфо 14 фев 2014, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Армянск.Инфо UPDATE

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 01 ноя 2012, 09:36 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:14
Сообщения: 1
Откуда: Армянск
Пол: Женский
)))) прикольный голос.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 45



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 47 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 45
16+