Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу  •  1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 17 авг 2012, 18:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Фонд государственного имущества (ФГИ) объявил о продаже госпакета акций ЧАО «Крымский Титан».

ИзображениеОб этом ФГИ сообщил в среду, 15 августа в газете «Ведомости приватизации».

Согласно своему приказу №3250 от 6 августа, фонд госимущества выставил на продажу пакет 368,073 миллиона акций (50%+1 акция) частного акционерного общества «Крымский Титан».

Таким образом, ФГИ исключил промышленное предприятие Армянска из перечня объектов, не принадлежащих приватизации, выполнив тем самым поручение Кабинета министров Украины от 11 июля текущего года.

Как известно, 50%-1 акция «Крымского Титана» принадлежит группе OstChem бизнесмена Дмитрия Фирташа, который ранее уже неоднократно заявлял об интересе к консолидации титановых активов.

Помимо «Крымского Титана» на приватизацию были также выставлены четыре предприятия Минпромполитики. Это теплоэлектроцентрали (ТЭЦ), находящиеся в Днепродзержинске, Одессе, Харькове и Херсоне.

Напомним, что законопроект об исключении «Крымского Титана» из списка объектов, не подлежащих приватизации, был зарегистрирован в Верховной Раде Украины и подписан президентом страны Виктором Януковичем в середине июня прошлого года.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 18 авг 2012, 00:24 
Не в сети
Старший модератор
Старший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:35
Сообщения: 207
Темы: 49
Откуда: СССР
Пол: Мужской
И. о. директора крымского предприятия Фирташа с женой живут на одну зарплату, но в трех квартирах

Кандидат в народные депутаты Украины, и. о. генерального директора ПАО «Титан Украины» Александр НЕЧАЕВ и его супруга живут только на зарплату.

Это следует из декларации о доходах, расходах и финансовых обязательствах кандидата, обнародованной Центризбиркомом Украины, передают «Аргументы недели – Крым».

Согласно декларации, НЕЧАЕВ на «Титане Украины», который принадлежит известному украинскому бизнесмену, одному из спонсоров Партии регионов Дмитрию ФИРТАШУ, зарабатывает без малого 7 тысяч гривен.

1,5 тысячи гривен в месяц зарабатывает его жена. При этом больше никаких доходов они не указывают.

В то же время у супругов немало имущества. Так, сам кандидат в нардепы указывает себя собственником двух квартир общей площадью 65,3 кв. метра, дома (98 кв. метров) и земельного участка (2,2 тысячи кв. метров).

Еще тремя квартирами общей площадью 190 кв. метров владеет супруга НЕЧАЕВА. Правда, две из них, судя по площади, принадлежат ей вместе с мужем.

Из движимого имущества у супругов НЕЧАЕВЫХ два автомобиля. У самого кандидата в нардепы — «Mazda CX-6» 2009 года выпуска стоимостью свыше 300 тысяч гривен, а у его жены — «Toyota FJ Cruiser» 2007 года выпуска примерно такой же стоимости.

Также НЕЧАЕВ указывает, что владеет ценными бумагами стоимостью 24 гривны и в прошлом году добровольно страховался на 8 тысяч гривен.

Как известно, НЕЧАЕВ баллотируется в народные депутаты Украины от Партии регионов по мажоритарному избирательному округу № 9 (Первомайский, Раздольненский, Черноморский районы, Армянск и Красноперекопск).

Источник: http://an.crimea.ua/news/crimea/politik ... kvartirah/

_________________

Вы нарушили Правила веб-проекта? Разговор будет коротким.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 20 авг 2012, 14:55 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 14:50
Сообщения: 1
Откуда: Armynsk
Пол: Мужской
ВЫ КОММУНИСТЫ :censored: !!!
Нечаев - дает нам работы, а Вы только :censored: на всех. При этом ничего не делаете.

Информация про ВАШЕГО ЛИДЕРА!!!
Леонид Грач оказался состоятельным пенсионером, катающимся на Toyota
Добавлена 09.08.2012 в 16:59

Кандидат в народные депутаты по первому мажоритарному округу в Крыму, самовыдвиженец Леонид ГРАЧ в 2011 году заработал 552 тысячи 688 гривен.

Об этом свидетельствует его декларация об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера, поданная в Центризбирком Украины, передают «Аргументы недели – Крым».

Из общей суммы дохода заработная плата, другие выплаты и вознаграждения, начисленные декларанту в соответствии с условиями трудового или гражданско-правового договора составили 316 тыс. 562 грн 64 коп., материальная помощь – 34 850,40 грн, а пенсия - 201 тыс. 276 грн.

Согласно декларации, доход супруги кандидата Валентины ГРАЧ в прошлом году составил 9 460 грн. Вся указанная сумма является пенсией.

В графе земельные участки, жилые дома, квартиры, гаражи и другое недвижимое имущество у ГРАЧА стоят прочерки. Тогда как супруга владеет участком (0,0962 га), жилым домом (445,6 кв. м) и квартирой (78,2 кв. м).

В то же время за кандидатом в народные депутаты числится автомобиль Toyota Avalon (объем двигателя 3,4 л) 2008 года выпуска, купленный в собственность за 261 900 грн.

Дом, в котором живет семья ГРАЧ

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 20 авг 2012, 23:48 
Не в сети
Старший модератор
Старший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:35
Сообщения: 207
Темы: 49
Откуда: СССР
Пол: Мужской
pravdaCrimea писал(а):
ВЫ КОММУНИСТЫ СРАНЫЕ!!!Нечаев - дает нам работы, а Вы только пездите на всех. При этом ничего не делаете.


Нарушение Правил конференции (п.3.1,п.3.4, п.3.5).
Пользователю pravdaCrimea вынесено предупреждение.

_________________

Вы нарушили Правила веб-проекта? Разговор будет коротким.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 21 авг 2012, 14:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 20:02
Сообщения: 26
Темы: 1
Откуда: Crimea
Пол: Мужской
"Кандидат в народные депутаты Украины, и. о. генерального директора ПАО «Титан Украины» Александр НЕЧАЕВ и его супруга живут только на зарплату."Возможно комми с их проклятьем "да чтоб ты жил на одну зарплату" сложно представить, что можно жить на зарплату. Но многие люди живут. И то что НЕЧАЕВ (да-да, именно так с капсом) честно показывает свои доходы, в отличие от птицеграчей и жулек, которым якобы едва хватает на резинку от трусов, так ему это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 21 авг 2012, 14:41 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:36
Сообщения: 2
Пол: Мужской
Идеи становятся силой, когда они овладевают массами. И именно теперь бывшие большевики, т. е. предатели революционно-пролетарского интернационализма, своей политикой угробили ту идею, которая двигала во всем мире необъятными трудящимися массам

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 21 авг 2012, 14:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 20:02
Сообщения: 26
Темы: 1
Откуда: Crimea
Пол: Мужской
да что за хрень? почему сообщения размещаются обрезанными?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 21 авг 2012, 14:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 20:02
Сообщения: 26
Темы: 1
Откуда: Crimea
Пол: Мужской
наймите нормального программиста для сайта!!!!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 21 авг 2012, 14:49 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:47
Сообщения: 6
Темы: 1
Пол: Женский
Грач - политик, рвущийся к власти в КПУ, дряхлеющий, но старающийся выглядеть стальным сталинцем, как никто другой сейчас нуждается в длинноногой, юной - всепоглощающей и поддерживающей его в тонусе любви. Грызня с товарищами по партии из Киева, борьба за гранты российских спонсоров с русскими организациями Крыма - все это съедает кучу нервов. Поэтому ему, бедняге, больше других нужна молодая подруга, которая и молодой энергетикой зарядит, и, если нужно, по головке погладит, и вселит надежду, что хоть он слегка и постарел, но все равно моложе и сильнее всех молодых.

Добавлено спустя 43 секунды:
Тайная и уютная квартир ка в Симферополе на улице Карачаевской, купленная Грачем подруге по борьбе (что там опостывшая жена), давно стала его исповедальней: лежа на широкой кровати и поглаживая соратницу по борьбе по теплой упругой попе, вождь шепчет ей на ушко, как умело он, региональный лидер подставил конкурентов из Киева, какой дурак начальник всей партии и куда катится страна.

До недавних пор верной соратницей вождя коммунистов Крыма была его жена. Разлад в семье начался лет пять назад, когда Леонид Иванович в пылу политической борьбы сблизился с товарищем по партии – юной Марией Качаевой. С тех пор он с завидным постоянством встречается с ней в квартире по Карачаевской, отдыхает на курортах за рубежом, останавливается в супердорогих отелях. А с законной супругой не разводится. Не то что бы не позволяет коммунистическая мораль, но если учесть его гневные заявления по моральному облику лидера партии из Киева, то как то нехорошо будет все выглядеть. На соратника наезжал, а теперь вот сам. Вот и приходится прятаться на Карачаевской.

Да и юная привязаннось чем то напоминает его жену помолодевшую лет на 30 лет, и не только внешне, но и поведением и манерами...

А подарком любимой должно стать место в Симферопольском горсовете. Он даже рискнул вывеситься вместе с ней на билл-бордах. Рука к руке, нога к ноге! Думал, никто не знает? Увы, шила то в мешке не утаишь. Отношения Грача и Качаевой – секрет полишенеля. По крайней мере в руководстве крымской организации о них знают все. Как-то на партийной вечеринке один из участников застолья под хмельком будто в шутку провозгласил тост за Марию как за… законную супругу Леонида Ивановича. Она выпила рюмку молча, а Грач выпил и густо покраснел. После этого за столом минут пять длилась неловкая тишина. Куда катиться погрязшая в любовных романах компартия?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 21 авг 2012, 14:53 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:42
Сообщения: 1
Пол: Мужской
Эх, не те уже коммунисты пошли. Да какие они коммунисты? Обычные буржуи.
Зачем впаривать доверчевым крымчанам об моральном облике, скромности и преданности интересам строительства бесклассового общества, где каждому по потребностям? Для того чтобы все не догадались что и ты сам, и две жены, и дети давно уже по потребностям имеют? Если ты говоришь что плоть от плоти рабочего класса, а отдыхаешь в самом роскошном месте на земле – княжестве Монако, то какой из тебя ленинец? Так и скажи – я уже двоеженец, погрязший в роскоши и распутстве дряхлеющий красный крымский князь Леонид-Грач Таврический, да и дело с концом.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу  •  1, 2, 3, 4 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 64



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 66 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 64
16+