Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 23 июл 2012, 16:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Должностные лица экологической инспекции были пойманы в момент получения взятки прямо на одном из сельскохозяйственных полей неподалеку от Армянска.

ИзображениеРазоблачить удалось заведующего сектором экологического контроля природных ресурсов Перекопского региона Государственной экологической инспекции в Крыму и главного специалиста этого органа, сообщает пресс-служба прокуратуры АРК.

Поводом для этого послужило обращение частного предпринимателя в Управление Государственной службы борьбы с экономической преступностью. По информации мужчины, инспекторы крымской госэкоинспекции вымогали у него взятку в размере 9 тысяч гривен.

Госслужащие затребовали и получили 5 тысяч гривен и 500 долларов США взятки от предпринимателя за уменьшение суммы штрафных санкций за выявленное нарушение экологического законодательства – загрязнение арендованных им полей вблизи города Армянска твердыми бытовыми отходами.

Как отметил начальник УГСБЭП ГУМВД Украины в АРК полковник милиции Эдуард Онацкий, должностных лиц задержали прямо на поле при передаче им денег. На текущий момент правоохранителями проводятся мероприятия по установлению иных фактов противоправной деятельности со стороны должностных лиц Государственной экологической инспекции Крыма.

По факту получения взятки органами Красноперекопской межрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело согласно признакам преступления предусмотренного ч.3 ст.368 (получение взятки) УК Украины. Задержанным сотрудникам госэкоинспекции грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет, с лишением права занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет с конфискацией имущества.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 25 июл 2012, 12:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:59
Сообщения: 10
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
А то я им дозвониться немогу , второй день, все мобилные отключены =)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 88



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 90 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 88
16+