Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 05 июл 2012, 11:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Денежные средства, предусмотренные бюджетом Армянска на ряд городских программ, будут увеличены.

[img]http://armyansk.info/images/news/2012/dengi-byudzheta.jpg[/img]Об этом [url=http://www.bugulma.ws/]городскому порталу[/url] «Армянск Информационный» сообщил заместитель городского головы Армянска Василий Телиженко.

Благодаря денежным средствам «Крымского Титана», которые предприятие начало вкладывать в городскую инфраструктуру согласно подписанному меморандуму о социальном партнерстве, исполкому удалось перераспределить часть освободившихся средств на другие внутригородские программы.

Таким образом, благодаря этому, уже до конца текущего года планируется полностью восстановить уличное освещение во всех дворах города. На эти работы в специальной программе «Светлый город» предусмотрено около 600 тысяч гривен.

В бюджете развития Армянска на 2012 год предусмотрено софинансирование реализации проекта реконструкции внутриквартальных сетей газопроводов низкого давления, предназначенных для газоснабжения жилых домов №15,16,17,20 и 24 микрорайона Корявко с установкой шкафного регуляторного пункта. Для бесперебойной работы систем газоснабжения до начала отопительного сезона в 25-ти домах города будет также произведена замена запорной арматуры. В целом для этого выделят сумму в размере 150 тысяч гривен.

По словам Василия Телиженко, необходимость реконструкции газопроводов возникла с целью разгрузки газовых сетей города, потому как именно в перечисленных домах наблюдались проблемы с подачей газа в зимнее время года. Также это требуется для того, чтобы газовая служба имела возможность выдачи технических условий для установки индивидуальных источников отопления жильцам микрорайона Корявко.

Что касается дорожного фонда бюджета Армянска, то в 2012-м он заложен в размере 605 тысяч гривен, из которых 545 тысяч – субвенции из государственного бюджета. Именно за счет этих средств будет выполнен капитальный ремонт улицы Иванищева (часть дороги вблизи «Казацкого рынка»). Кроме того, будет произведен текущий ремонт улиц Гайдара, Магдесяна, Садовой, Школьной, улицы Таврической в селе Суворово, а также проезд от микрорайона Васильева до улицы Сопина.

Бюджет Крыма в этом году дополнительно выделит Армянску денежные средства в размере почти 2,5 миллиона гривен, предназначенные для ремонта кровель. Так, 975,5 тысяч гривен пойдут на капитальный ремонт фасада и замену окон и дверей УВК №3; 942,8 тыс. грн. – на замену окон и дверей в школе №4; 130,8 тыс. грн. – на капитальный ремонт кровли патологоанатомического корпуса ЦГБ; 280 тыс. грн. – на капремонт кровли ЦДЮТ.

Как ранее сообщал «Армянск Информационный», 26 апреля текущего года между ЧАО «Крымский Титан» и администрацией Армянска был подписан [url=http://armyansk.info/index.php?option=com_content&view=article&id=3585:armyansk-podpisal-memorandum-o-sotrudnichestve&catid=111:2012&Itemid=66]меморандум о социальном партнерстве[/url], согласно которому предприятие обязуется за 4 года профинансировать решение всех основных проблем Армянска в сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и социальной сфере.

В этом году в перечне таких работ числится капремонт кровель, подъездов и лифтов жилых домов, а также реконструкция системы канализации и водоснабжения. «Начнутся большими темпами работы по капитальному ремонту где-то 80% кровель жилого фонда города, 360 подъездов запланировано отремонтировать, все лифты, 4 километра лежаков канализации и холодной воды в подвалах», – прокомментировал намеченные работы мэр Армянска Валентин Демидов.

Последний раз редактировалось Армянск.Инфо 14 фев 2014, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Армянск.Инфо UPDATE

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 05 июл 2012, 21:46 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 май 2011, 23:10
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Пол: Женский
Почему ни где не говориться о детских площадках!? Или это не такая важная проблема для нашего города?! В других городах есть большие бесплатные комплексы для детей,причем в каждом районе! Нам бы один такой комплекс в хорошем месте для всех детей города!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 18 июл 2012, 18:01 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 17:24
Сообщения: 106
Откуда: красноперекопск
Пол: Мужской
Да кстати почему то эту тему власти считают второстепенной. И не только детские но и спортивные для юношей наших.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 66



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 68 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 66
16+