Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 20 фев 2012, 19:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
В понедельник, 13 февраля, в дежурную часть Армянского ГОВД поступило заявление о краже паспорта от 41-летнего гражданина.

[img]http://armyansk.info/images/news/2012/pc-v-kredit-po-chuzhomu-passportu.jpg[/img]Кроме паспорта, у мужчины был украден мобильный телефон, строительные инструменты, а также денежные средства в сумме 100 гривен, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

Поднимаясь по лестнице в состоянии алкогольного опьянения, мужчина упал, однако на помощь ему пришли шедшие следом друзья, с которыми тот накануне распивал спиртные напитки. Причем помимо оказанной помощи они успели опустошить карманы потерпевшего.

Обнаружив пропажу, мужчина решил, что вещи потерял сам, однако вскоре получил банковское уведомление, в котором указывалось об обязательной выплате им кредита в размере 612 гривен ежемесячно. После этого горожанин решил обратиться в милицию.

Как удалось выяснить сотрудникам сектора по борьбе с экономическими преступлениями совместно с коллегами уголовного розыска Армянского ГОВД, по украденному паспорту злоумышленники успели взять в кредит ноутбук, который они сразу же перепродали. Вырученные деньги воры разделили пополам.

Так, во время оформления кредита специалист по кредитованию в банке сфотографировал одного из похитителей с украденным паспортом. Причем благодаря некоторому сходству с потерпевшим особого внимания на личность клиента кредитор не обратил. После взятия процедуры получения кредита паспорт своего собутыльника злоумышленники выбросили, потому что надобность в нем уже отпала.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ст. 185 ч. 2 УК Украины. Им грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 21 фев 2012, 18:19 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:16
Сообщения: 2
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
круто,кридиторы професионалы=)приколы тут http://extra-films.at.ua/

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 71



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 73 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 71
16+