Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 20 окт 2014, 11:47 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 10:05
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Armjanck
Пол: Женский
Первое сентября – важный день в жизни любого ребёнка школьного возраста и его родителей. Для первоклашек он означает начало важного этапа жизни, который принесёт с собой новые знания и новых друзей. Для учащихся со стажем – это переход на следующую ступень длинного школьного пути, начало «трудовых будней». Традиционно, 1 сентября по всей стране во всех школах и других учебных заведениях прошли торжественные линейки в честь Дня знаний. В Армянске в этом учебном году за школьные парты сели порядка двух с половиной тысяч учеников.

С самого утра по всему городу можно было наблюдать нарядно одетых школьников с букетами цветов, размеры которых порою были больше их самих. Они, взволнованные, в сопровождении своих родителей, спешили на первый в этом учебном году школьный звонок. Выстроившись в линейку на школьном дворе, ученики с нетерпением ждали начала торжества. Родители, спеша успеть запечатлеть каждую минуту, настраивали фотоаппараты и камеры, ведущие произнесли приветственные слова, ну а первоклассники с замиранием сердца ждали своего первого выступления в стенах школы. Стоит отметить, что в этом году в Армянске свой путь по «стране знаний» начали 300 малышей, которые впервые перешагнули порог школы. Именно им в этот день уделяется особое внимание. Для них 1 сентября – это очень важный и ответственный день. Это начало нового жизненного пути, с новыми победами и свершениями. А потому очень важно, чтобы он начался с незабываемых приятных впечатлений, которые непременно вдохновят их на учёбу и жажду получения новых знаний. Родители, педагоги и присутствующие гости произносили напутственные слова первоклашкам, старшеклассники делились опытом, а первые учителя всячески пытались поддержать порою испуганных маленьких учеников.

От имени Армянского городского совета виновников торжества поздравил городской голова Валентин Демидов.

«Мы, взрослые, немного завидуем вам, учащимся, потому что школа – это, наверное, один из самых интересных этапов в жизни каждого человека. Я уверен, что вы пришли отдохнувшими, готовыми учиться, «грызть гранит науки». В то время, пока вы отдыхали, педагоги, руководители школ вместе с родителями готовили школы к учебному году: ремонтировали крыши, водоснабжение, приобретали необходимую мебель. Я хотел бы поблагодарить всех работников школы, и, конечно же, родителей, которые в этом году во всех школах собрали почти 400 тысяч гривен родительской платы на подготовку учебных заведений. Это очень много. Я действительно благодарен вам за эту работу, за этот вклад. Хочется отметить, что колоссальные работы проводятся и в рамках меморандума о социальном партнёрстве, подписанном между ЧАО «Крымский ТИТАН» и Армянским городским советом. Это ремонт актового зала ДЮСШ и ЦДЮТ. И эти работы будут продолжены по всем учебным заведениям города», - сказал в своей поздравительной речи В.В. Демидов. O :-)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 20 окт 2014, 15:48 
 
Не в сети
Старший модератор
Старший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:35
Сообщения: 207
Темы: 49
Откуда: СССР
Пол: Мужской
А ничего что это было 2 месяца назад? :stars:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 20 окт 2014, 17:27 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:35
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Armjansk
Пол: Мужской
Снова предвыборная агитация :? Только хочется отметить, что "колоссальные работы" при ремонте спортзала в первой школе в рамках меморандума проводятся не заводом, а за счет родительских поборов :twisted:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Seo-Ul-nub и гости: 59



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 62 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 59
16+