Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 09 дек 2011, 19:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Для жителей Северного Крыма «Укрзализныця» приняла решение вернуть отмененную ранее остановку фирменного поезда №12 сообщением «Симферополь-Киев-Симферополь» на станции Джанкой.

[img]http://armyansk.info/images/news/2011/kiev-simferopol-train.jpg[/img]«Киев-Симферополь» вновь делает остановку в ДжанкоеВремя остановки поезда в Джанкое составляет 2 минуты. Причем, для жителей Армянска и Красноперекопска, предусмотрено бронирование билетов на поезда до Киева.

По информации Главного управления информационной политики Совета министров АРК, сейчас рассматриваются варианты по оптимизации автотранспортного сообщения между Армянском, Красноперекопском и Джанкоем.

Как известно ранее, [url=http://armyansk.info/index.php?option=com_content&view=article&id=2907:armyansk-vystupil-protiv-otmeny-kursiruyuschih-poezdov&catid=80:2011&Itemid=66]постановлениями «Укрзализныци» был отменен ряд поездов, в том числе курсировавших через Армянск[/url], что вызвало массовое негодование жителей Северного Крыма. С 3 декабря вместо отмененного ежедневного поезда №656 «Керчь-Херсон» был [url=http://armyansk.info/index.php?option=com_content&view=article&id=2965:ukrzaliznytsya-pustit-cherez-armyansk-dizelnyj-poezd&catid=80:2011&Itemid=66]введен дизельный поезд №870 «Керчь-Николаев»[/url], который следует по маршруту с понедельника по четверг, а также в воскресенье.

Последний раз редактировалось Армянск.Инфо 24 янв 2014, 04:28, всего редактировалось 1 раз.
Армянск.Инфо UPDATE

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 10 дек 2011, 23:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:11
Сообщения: 10
Пол: Мужской
Свежо в памяти, еще в этом году (и не 1 год) что убранный Киев-Севастополь, что Симферополь-Киев делали остановки в Армянске. А тут типа: ладно, так ж и быть вернем остановку в Джанкое на 2 минуты, прыгайте и радуйтесь...кто успел, хехе :stars:
Крохи отобранного хлеба бросают людям! :evil:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 29 янв 2012, 23:39 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:51
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: From Nowhere
Пол: Не указан
Рано радуетесь, товарищи! У нас ведь так всегда: один вернут, а еще двадцать в это время отменят.

ВКрыму писал(а):
В Крыму электрички перестали останавливаться на некоторых платформах.

Приднепровская железная дорога «Укрзализныци» поясняет это причиной экономии средств, передает Интернет-издание ВКрыму.

Изображение

По информации начальника пассажирского отдела Крымской дирекции Елены Киреевой, при отмене остановок удастся избежать множества затрат – на каждое открытие-закрытие дверей, торможение или разгон.

«Есть платформы, где покупают билеты один-два пассажира в день. Ввиду столь низкой заполненности было принято решение об экономии эксплуатационных расходов. Люди, конечно, недовольны, у нас много жалоб, но предприятие несет убытки, которые нужно как-то восполнять, чтобы продолжать работать в принципе», – отметила Елена Киреева.

На станциях, где отныне отменены остановки электричек, пассажиры будут проинформированы с помощью громкой связи. Кроме того, дополнительно информация будет озвучена по репродукторам электропоездов во время пути.

Стоит отметить, что убытки Крымской дирекции Приднепровской железной дороги в 2011 году составили около 18 миллионов гривен.

Как известно, осенью прошлого года «Укрзализныця» провела оптимизацию движения поездов, в результате которой с пути было снято более тридцати маршрутов.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 124



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 126 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 124
16+