Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 24 окт 2011, 17:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Акционер «Крымского Титана», глава Объединенного движения работодателей Украины, глава Совета директоров Группы компаний Group DF Дмитрий Фирташ посетил с рабочим визитом главное химическое предприятие Армянска.

[img]http://armyansk.info/images/news/2011/crimea_titan.jpg[/img]ЗАО «Крымский Титан»: строительство нового цеха серной кислоты под личным контролем ФирташаЧтобы быть в курсе развития собственных крымских заводов, Фирташ старается посещать важнейшие из них минимум 2-3 раза в год. «Нужно иногда выезжать на площадку, смотреть, что происходит», – отметил он.

Вместе с заводской администрацией Фирташ осмотрел строительную площадку нового цеха серной кислоты. Как рассказал заместитель технического директора ЧАО «Крымский Титан» Владимир Заец, сейчас на объекте работает около 40 человек, но на обвязку будет привлечено до 70 человек.

Как заявил Дмитрий Фирташ, предприятия должны играть активную роль в развитии городов, где они расположены. При этом он отметил, что за годы присутствия своей группы в Северном Крыму для городов-спутников химических предприятий было немало сделано. В Армянске это больница, кинотеатр, безвозмездная помощь бюджетным учреждениям, участие в социальных проектах.

В частности, сегодня, по словам Фирташа, с администрацией «Крымского Титана» обсуждался вопрос о реконструкции футбольного поля на стадионе «Химик». «Кроме того, готовится серьезная социальная программа, о которой мы расскажем в начале декабря», – рассказал Дмитрий Фирташ.

В целом, Дмитрий Фирташ остался доволен темпами строительства и результатами инвестирования в предприятие. «Коллектив титановцев способен на реализацию достаточно серъезных инвестиционных проектов, потому что у вас хороший потенциал – технический и кадровый. Поэтому все, что могу сказать, – только спасибо. С таким коллективом можно решать любые сложные задачи!», – подытожил акционер.

Последний раз редактировалось Армянск.Инфо 23 янв 2014, 22:01, всего редактировалось 6 раз(а).
Армянск.Инфо UPDATE

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 25 окт 2011, 12:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 май 2008, 22:14
Сообщения: 63
Темы: 3
Пол: Мужской
Армянск.Инфо писал(а):
При этом он отметил, что за годы присутствия своей группы в Северном Крыму для городов-спутников химических предприятий было немало сделано. В Армянске это больница, кинотеатр, безвозмездная помощь бюджетным учреждениям, участие в социальных проектах.


А я почему-то всегда думал, что это заслуга бывшего директора Дмитриева... вот наивный.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 72



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 74 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 72
16+