Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 24 мар 2017, 10:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
В холле крымского парламента состоялась выставка достижений «Армянск – территория развития и новых возможностей», а на площади перед Госсоветом выставка-ярмарка «Армянский базар»

Армянск презентовал себя в Государственном Совете Республики Крым в рамках Дня городского округа в крымском парламенте.
Выставки осмотрел Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, члены Президиума и депутаты, представители муниципальных образований.

Глава муниципального образования – председатель Армянского городского совета Игорь Нижник и глава администрации Армянска Василий Телиженко поприветствовали руководство республики, передав Владимиру Контсантинову в знак признательности и уважения символический ключ от города и традиционный праздничный каравай.

Спикер крымского парламента поприветствовал участников и гостей Дня городского округа Армянск в Государственном совете, ознакомился с достижениями предприятий муниципального образования – градообразующего АФ ООО «Титановые Инвестиции», пошивочных – торговой марки «Каркуша» ИП Воронова Л.И., издательско-полиграфического ИП Андреев А.В., пищевого – торговой марки «Кула», хлебо-булочного – ООО «Продлайн», мебельного – ИП Карась С.М.
Также на выставке были представлены стенды отделов образования, культуры и спорта, Центра детского и юношеского творчества, выездная экспозиция краеведческого музея, литературная гостиная, фото-презентации истории города и его социально-культурной и промышленно-предпринимательской сфер. На экранах транслировались телевизионные фильмы об Армянске и его жителях.

На площади Госсовета параллельно проходила выставка-ярмарка «Армянский базар». В ней приняли участие кафе «Диканька», «Теремок» и «Хельга», торговая точка МТ «Мясной двор» и предприятие хлебобулочных изделий ИП Юмина Г.И. Все желающие жители и гости Симферополя могли попробовать продукцию из самого северо-крымского региона.

В холле Госсовета выступили творческие коллективы города – Центра культуры и досуга и Центра детского и юношеского творчества, а на площади крымского парламента – артисты Армянска и градообразующего предприятия.

Также в этот день состоялась сессия Государственного совета Крыма, на которой законодатели приняли решении по проблемным вопросам муниципального образования.

Завершением Дня городского округа Армянск в крымском парламенте стал футбольный матч между командой Госсовета и северо-крымского города, который состоялся в спортзале стадиона «Локомотив».

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник: Официальный сайт муниципального образования города Армянска

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 72



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 74 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 72
16+