Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 24 мар 2017, 10:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
В холле крымского парламента состоялась выставка достижений «Армянск – территория развития и новых возможностей», а на площади перед Госсоветом выставка-ярмарка «Армянский базар»

Армянск презентовал себя в Государственном Совете Республики Крым в рамках Дня городского округа в крымском парламенте.
Выставки осмотрел Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, члены Президиума и депутаты, представители муниципальных образований.

Глава муниципального образования – председатель Армянского городского совета Игорь Нижник и глава администрации Армянска Василий Телиженко поприветствовали руководство республики, передав Владимиру Контсантинову в знак признательности и уважения символический ключ от города и традиционный праздничный каравай.

Спикер крымского парламента поприветствовал участников и гостей Дня городского округа Армянск в Государственном совете, ознакомился с достижениями предприятий муниципального образования – градообразующего АФ ООО «Титановые Инвестиции», пошивочных – торговой марки «Каркуша» ИП Воронова Л.И., издательско-полиграфического ИП Андреев А.В., пищевого – торговой марки «Кула», хлебо-булочного – ООО «Продлайн», мебельного – ИП Карась С.М.
Также на выставке были представлены стенды отделов образования, культуры и спорта, Центра детского и юношеского творчества, выездная экспозиция краеведческого музея, литературная гостиная, фото-презентации истории города и его социально-культурной и промышленно-предпринимательской сфер. На экранах транслировались телевизионные фильмы об Армянске и его жителях.

На площади Госсовета параллельно проходила выставка-ярмарка «Армянский базар». В ней приняли участие кафе «Диканька», «Теремок» и «Хельга», торговая точка МТ «Мясной двор» и предприятие хлебобулочных изделий ИП Юмина Г.И. Все желающие жители и гости Симферополя могли попробовать продукцию из самого северо-крымского региона.

В холле Госсовета выступили творческие коллективы города – Центра культуры и досуга и Центра детского и юношеского творчества, а на площади крымского парламента – артисты Армянска и градообразующего предприятия.

Также в этот день состоялась сессия Государственного совета Крыма, на которой законодатели приняли решении по проблемным вопросам муниципального образования.

Завершением Дня городского округа Армянск в крымском парламенте стал футбольный матч между командой Госсовета и северо-крымского города, который состоялся в спортзале стадиона «Локомотив».

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник: Официальный сайт муниципального образования города Армянска

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 84



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 86 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 84
16+