Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 25 авг 2015, 01:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Тематические конкурсы приурочены к празднованию 279-й годовщины основания Армянска, которое состоится 19 сентября.

Конкурс «Клевый тюнинг»
Это конкурс на лучшее оформление безмоторного средства передвижения: самоката, велосипеда, детской коляски, скейта, роликов, игрушечной коляски и т.д., т.е. кровать или диван на колесиках – тоже подойдут!
Важно, чтобы это было креативно, весело, но безопасно для самих участников и их соседей.
ПРИДУМАЙ! СДЕЛАЙ! ПРИКАТИ!

Конкурс «Все дело в шляпе»
А это конкурс на самый креативный и веселый головной убор!

Впервые в Армянске праздничный парад любимых питомцев – собак «Четвероногая модница».
Участвуют все желающие при соблюдении нескольких условий – собака должна быть не агрессивна, привита от бешенства и нарядно одета.

Видеоконкурс «Город, в котором Я…»
Продолжить фразу и снять короткий, но интересный видеоролик на выбранную тему.
Требования к видеоролику: продолжительность – до 150 секунд! Ролик должен быть «залит» на YouTube (или на RuTube), авторство необходимо будет подтвердить.
Ссылки на залитые на видеохостинг ролики присылать по адресу: trk.sk42@gmail.com с пометкой «Видеоконкурс ко Дню города».
Оценивать работы будет информационный спонсор конкурса – ТРК «Северный Крым». Видеоролики принимаются до 15 сентября. Главный приз – смартфон.

Фотовыставка «Остановись, мгновение… Прогулка по городу»
Материалы для выставки принимаются в электронном виде по адресу: ludmila_perekop@mail.ru с пометкой «День города» или в формате А4 в Историко-краеведческом музее по адресу: г. Армянск, мкрн. Генерала Васильева, 2 в период с 24 августа по 12 сентября. Каждая фотография должна иметь автора и название.


Ответы на интересующие Вас вопросы и заявки на участие принимаются:
по телефонам: 3-39-89, 3-22-55
Электронной почте: gerodot-or-kapu@mail.ru

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 10 мар 2016, 14:12 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:35
Сообщения: 14
Темы: 2
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Блииин, жаль я пропустил парад любимых питомцев – собак «Четвероногая модница» :(
Можно было бы поучаствовать со своим Квентином) Кстати, кто-нибудь заказывал тут сухой корм для собак любого возраста http://www.zootovary.com/suhoi-korm-dlya-sobak-lyubogo-vozrasta-fi-2_45-c-22_24.html??? Знакомая посоветовала, вот думаю заказать большую партию... :|

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 06 май 2016, 01:07 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:32
Сообщения: 24
Откуда: солнце город
Пол: Мужской
знал бы, прикатил бы свой вел Giant, в этом году купил, немного прокачал, мог бы и победить) вот почитайте какой крутой велосипед http://www.veloturist.org.ua/polnoe-rukovodstvo-po-shossejnym-velosipedam-giant-2016-goda/, думаю менять лет через 5 буду аж, удачно купил

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 106



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 108 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 106
16+