Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 04 мар 2015, 19:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Местные власти посоветуются с армянцами, как лучше управлять многоквартирными домами в Армянске.



[url=http://armyansk.info/news/news-archive/121-2015/4967-gorozhan-sprosyat-komu-doverit-upravlenie-domami/]Подробнее...[/url]

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 05 мар 2015, 19:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Способ управления многоквартирным домом ВЫБИРАЕТСЯ НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ и может быть выбран и изменен в любое время на основании его решения. Решение общего собрания о выборе способа управления является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме (п.3 СТ 161 ЖК РФ http://www.jilkod.ru/razdel-8/st-161-zhk-rf).

А НЕ НА КАКОМ-ТО ОПРОСЕ среди жителей города.

ТОЛЬКО ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом (П.1 СТ 44 ЖК РФ http://www.jilkod.ru/razdel-2/glava-6/st-44-zhk-rf)

Демидов&Со опять хотят обуть весь город и устроить себе кормушку в новой стране по старой схеме.

Нужно добавить что:

1.Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:

1) помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы);
2) иные помещения в данном доме, не принадлежащие отдельным собственникам и предназначенные для удовлетворения социально-бытовых потребностей собственников помещений в данном доме, включая помещения, предназначенные для организации их досуга, культурного развития, детского творчества, занятий физической культурой и спортом и подобных мероприятий;
3) крыши, ограждающие несущие и ненесущие конструкции данного дома, механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в данном доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения;
4) земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности.
2. Собственники помещений в многоквартирном доме владеют, пользуются и в установленных настоящим Кодексом и гражданским законодательством пределах распоряжаются общим имуществом в многоквартирном доме.
3. Уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме возможно только с согласия всех собственников помещений в данном доме путем его реконструкции. (СТ 36 ЖК РФ. http://www.jilkod.ru/razdel-2/glava-6/st-36-zhk-rf)

Все остальное от лукавого и наглости СемьиВВД. Сейчас они опять запоют старую песню про "вседомавкоммунальнойсобственности". Это развод.

ТРЕБУЙТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩИХ СОБРАНИЙ ЖИЛЬЦОВ В КАЖДОМ ОТДЕЛЬНОМ ДОМЕ!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 06 мар 2015, 11:14 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 окт 2014, 14:43
Сообщения: 7
Откуда: Благовещенск
Пол: Женский
Круто сказано "Демидов&Со опять хотят обуть весь город и устроить себе кормушку в новой стране по старой схеме" А кто его выбирает во власть? Поменяйте))))

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 14 мар 2015, 11:47 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:30
Сообщения: 3
Темы: 1
Пол: Не указан
Новые правила в РФ. Рекомендую к просмотру https://www.youtube.com/watch?v=uaaXIrzAchA

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 71



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 73 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 71
16+