Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 06 май 2010, 19:25 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 02:01
Сообщения: 139
Темы: 35
Пол: Мужской
Детские площадки во дворах города уже давно морально устарели. Как следствие, исполнительным комитетом города последние годы рассматривались вопросы, связанные с реконструкцией и модернизацией существующих площадок для детей. Сегодня эта инициатива получила материальную реализацию со стороны субъекта предпринимательской деятельности Армянска.

Совсем недавно компания «КомЭнерго» порадовала горожан начатой реконструкцией детских площадок. Кроме того, в конце прошлого месяца произошло еще одно радостное известие для родителей и их детей – в Армянске появилась современная детская площадка.
Результат деятельности принадлежит предпринимателю города – Игорю Киселеву. По словам Игоря Борисовича, все игровые материалы сделаны из особых материалов фирмой, специализирующейся на качественных детских площадках. Отсутствие токсичных красок, минимальный риск травматизма, качество и долговечность – вот основные приоритеты, которыми руководствовался предприниматель при выборе элементов игровой площадки.
На торжественном открытии Королевства детских развлечений все желающие могли отдохнуть на площадке, послушать песни из мультфильмов, а также попробовать угощения.
Однако в дальнейшем вход на аттракционы будет платным, так как создание современной детской игровой площадки обошлось в сумму порядка 70 тысяч гривен. За состоянием аттракционов и безопасностью детей будет следить вахтер. Также в зависимости от популярности площадки инициаторы планируют установить дополнительные элементы благоустройства, такие, как столы для настольного тенниса, дополнительные многофункциональные качели, тентовые зонтики, 4-х местный балансир на пружине и даже биотуалет.
Сама площадка расположена между 24 и 25 домами второго микрорайона и работает с 9 утра до 21.00 вечера без выходных. Посетителям будут выдавать специальные билеты, а данные о них заноситься в специальный журнал. Это необходимо, чтобыпоследние могли сохранить за собой право посещения аттракционов на протяжении всего дня. Один день пребывания в королевстве развлечений обойдется в 10 гривен. В дальнейшем планируется ввести абонемент.
Руководство города, узнав о планах Игоря Киселева, способствовало воплощению его задумки в жизнь. Заместитель городского головы Армянска Юрий Бабаков, посетовал, что, к сожалению, таких целеустремленных людей в нашем городе мало. «Возможно, на этом примере, кто-то еще захочет поучаствовать в благоустройстве города, и мы это благое намерение поддержим», - подчеркнул Юрий Бабаков. Городская власть приняла решение снизить предпринимателю сумму платы за аренду территории бывшей спортивной площадки.

Источник: Анна Бойко, корреспондент

_________________

Всем спасибо - план хороший

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 69



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 71 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 69
16+