Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 10 май 2011, 11:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
6 мая Республиканский комитет Крыма по топливу, энергетике и инновационной политике провел встречу со студентами и преподавателями высшего профессионального училища химической промышленности в Армянске.

ИзображениеВстреча была организована с целью информирования общественности о Стратегии экономического и социального развития Автономной Республики Крым на 2011-2020 годы. Представители Рескома видят своим приоритетом возможность общения с крымчанами для ознакомления их с операционным планом Стратегии и перспективами роста экономики, а, следовательно, и благосостояния жителей автономии.

На встрече речь шла об основных положениях Стратегии, определяющих перспективы развития полуострова на ближайшее десятилетие, которые позволят достигнуть качественно нового уровня жизни крымчан и сделать Крым приоритетной территорией с благоприятными условиями для инвесторов.

Присутствующие были проинформированы об основных источниках привлечения инвестиционных ресурсов, реализации крупных инвестиционных проектов, в том числе в промышленном и топливно-энергетическом комплексах. Были затронуты также вопросы экологической безопасности, перспектив развития нетрадиционной энергетики в Крыму и внедрения нанотехнологий. Во встрече принимало участие более двухсот человек.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 116



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 118 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 116
16+