Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 24 май 2017, 17:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 18:45
Сообщения: 1087
Темы: 1082
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Подать заявление на государственную регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, организации или крестьянского фермерского хозяйства (КФХ) теперь можно и в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).
Для жителей г. Красноперекопска, г. Армянска, Красноперекопского, Первомайского и Раздольненского районов ближайший офис МФЦ, уполномоченный предоставлять данную услугу, расположен в г. Красноперекопске по адресу: ул. Менделеева, 30/6.

В то же время, как и ранее, лица, желающие зарегистрировать свой бизнес могут обращаться в налоговую инспекцию. Ближайшие отделения регистрационных центров Федеральной налоговой службы в г. Джанкой, ул. Дзержинского 30 и в г. Симферополь, ул. М. Залки 1/9.

Кроме того, зарегистрировать бизнес можно в режиме онлайн через специальный сервис сайта Федеральной налоговой службы nalog.ru «Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» используя усиленную квалифицированную электронно-цифровую подпись.

Напомним, что для регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя необходимо оплатить государственную пошлину в размере 800 руб., заполнить и предоставить заявление по форме Р 21001 и копию паспорта. Для регистрации юридического лица необходимо оплатить государственную пошлину в размере 4 000 руб., заполнить и предоставить заявление по форме Р 11001, устав в 2-х экземплярах, решение о создании (образовании) юридического лица.

Справочно: по состоянию на 01.04.2017 г. в Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Крым, обслуживающей Красноперекопский, Раздольненский, Первомайский районы, г. Красноперекопск и г. Армянск, состоят на учете 5 250 индивидуальных предпринимателей и почти 1100 организаций (юридических лиц).

_________________

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 2 по Республике Крым

г. Красноперекопск, ул. Северная, д. 2


Адрес операционного офиса в г. Армянск: ул. Гайдара, 6, 296012

Телефон Контакт-центра ФНС с мобильного: 8 800 222 22 22

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 26



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 28 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 26
16+