Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 18 фев 2020, 11:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 18:45
Сообщения: 1084
Темы: 1079
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
В Межрайонной ИФНС России №8 по Республике Крым торжественно открыли новый операционный зал. В церемонии приняли участие Роман Наздрачев – руководитель УФНС России по Республике Крым, Иван Имгрунт – глава Администрации города Ялта, Константин Шимановский – председатель Ялтинского городского совета.
Теперь налогоплательщики Ялты и Алушты будут получать услуги в современных, комфортных условиях. Ранее в Южной столице Крыма обслуживание осуществлялось в небольшом, отдельно стоящем помещении. Сейчас это просторный, современный зал, где продумано все до мелочей: места для ожидания, для заполнения документов и зона обслуживания. Все оформлено в фирменном стиле ФНС России, оборудовано по последнему слову техники.
С приветственным словом выступил Роман Наздрачев – руководитель УФНС России по Республике Крым: «Открытие этого отремонтированного здания и обновленного операционного зала - большое событие для нас. Мы делаем все возможное, чтобы крымчанам платить налоги было удобно, а сотрудники инспекций работали с еще большим энтузиазмом на благо нашей Родины. Уже в этом году обновленный операционный зал откроется для удобства евпаторийских налогоплательщиков. Большое спасибо за поддержку и продуктивное взаимодействие местным органам власти».
Иван Имгрунт – глава Администрации города Ялта: «Обновленное здание ялтинской инспекции – образец для подражания в деле благоустройства фасадов городских зданий. Это поручение Президента Владимира Путина и Главы Республики Крым Сергея Аксенова, чтобы в течение трех лет внешний облик южной столицы полностью преобразился. А налоговые органы будут помогать пополнять местные бюджеты для выполнения поставленных задач».
Высокое качество предоставления услуг для законного, прозрачного и комфортного бизнеса – одно из приоритетных направлений деятельности ФНС России. Что смогли лично почувствовать на себе приглашенные гости. К примеру, оформление «Личного кабинета налогоплательщика» у Ивана Имгрунта и Константина Шимановского заняло не более 5 минут.
Константин Шимановский – председатель Ялтинского городского совета: «Я уверен, что в этом операционном зале жителям южного берега Крыма будет удобно получать услуги. Я сам прямо сейчас открыл «Личный кабинет налогоплательщика. Теперь буду своевременно информирован, что советую и всем крымчанам. Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам налоговых органов за их такую нужную работу».

Заместитель начальника
Межрайонной ИФНС России №2
по Республике Крым А.А.Козельский

_________________

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 2 по Республике Крым

г. Красноперекопск, ул. Северная, д. 2


Адрес операционного офиса в г. Армянск: ул. Гайдара, 6, 296012

Телефон Контакт-центра ФНС с мобильного: 8 800 222 22 22

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 18



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 20 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 18
16+