Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 14 сен 2020, 16:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 18:45
Сообщения: 1088
Темы: 1083
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
В Межрайонной ИФНС России № 6 по Республике Крым 10 сентября 2020 года торжественно открыли новый операционный зал. В церемонии приняли участие Роман Наздрачев – руководитель УФНС России по Республике Крым, Олеся Харитоненко – глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета.
Теперь более 3 тысяч организаций, около 9 тысяч индивидуальных предпринимателей и более 260 тысяч граждан Евпаторийского, Сакского и Черноморского регионов будут получать услуги в современных, комфортных условиях. Капитальный ремонт коснулся всего здания налоговой инспекции и прежде всего зала для приема налогоплательщиков. Ранее прием граждан осуществлялся по «кабинетной системе», теперь посетителей встречают в просторном помещении с современным оборудованием, где предусмотрены места для ожидания, заполнения документов, а также зона обслуживания и детский уголок. Все оформлено в фирменном стиле ФНС России.
С приветственным словом выступил Роман Наздрачев – руководитель УФНС России по Республике Крым: «Открытие отремонтированного здания и обновленного операционного зала налоговой инспекции в Евпатории – знаковое событие для нас и для налогоплательщиков всего западного Крыма. Выражаю слова благодарности Главе Республики Крым Сергею Аксенову, который своим решением передал это здание в 2017 году налоговым органам, и мы смогли переехать из аварийного строения. Я уверен, что налогоплательщики оценят комфорт, а наша работа на благо Республики Крым и Российской Федерации будет более эффективной».
Высокое качество предоставления государственных услуг – одно из приоритетных направлений деятельности ФНС России. Лично на себе смогли почувствовать это и приглашенные гости. К примеру, оформление «Личного кабинета налогоплательщика» у главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета Олеси Харитоненко заняло не более 5 минут: «Мы плотно работаем с налоговыми органами. Сегодня я лично смогла убедиться, что в инспекциях Федеральной налоговой службы все оборудовано по последнему слову техники и предоставление государственных услуг занимает несколько минут. Также благодаря современным электронным сервисам налажено дистанционное общение с налоговыми органами, в чем мы смогли убедиться во время карантина. Надеюсь, что евпаторийцы по достоинству оценят все современные пути взаимодействия с налоговыми органами. Ведь от этого зависит пополнение бюджета, развитие города и всей Республики Крым».

_________________

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 2 по Республике Крым

г. Красноперекопск, ул. Северная, д. 2


Адрес операционного офиса в г. Армянск: ул. Гайдара, 6, 296012

Телефон Контакт-центра ФНС с мобильного: 8 800 222 22 22

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 28



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 30 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 28
16+