Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 25 сен 2020, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:40
Сообщения: 90
Темы: 24
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Наше высшее образование мне совсем не нравится и пока есть возможность, хочу отправиться в один из ведущих вузов Европы поехать, но как в них вообще поступить?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 27 сен 2020, 10:37 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2020, 10:54
Сообщения: 94
Темы: 40
Пол: Мужской
думаю от нашего егэ там точно толку мало и требуется как-то по другому это делать, лучше было бы вам само собой спросить это у того вуза в который собираетесь поступать

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 27 сен 2020, 15:30 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2020, 09:28
Сообщения: 91
Темы: 28
Пол: Мужской
Думаю для того чтобы было больше шансов для поступления обратиться сразу же например, в такую фирму https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v ... iversitet/ и там вам помогут всё правильно сделать, сам подумываю к ним обращаться в следующем году.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 02 дек 2020, 20:02 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:50
Сообщения: 351
Темы: 27
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Добрый вечер, на самом деле в Украине отличный уровень образования, поэтому мы решили что наш ребенок будет учится здесь. Уже перечитали про все вузы и очень понравился Донецкий государственный университет управления впечатляют их образовательные программы, инфраструктура и материальная база

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 03 дек 2020, 08:25 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 фев 2019, 22:25
Сообщения: 24
Пол: Мужской
думаю от нашего егэ там точно толку мало

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 28 май 2021, 11:25 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:12
Сообщения: 35
Темы: 1
Откуда: москва
Пол: Женский
к экзаменам нужно готовиться заранее, чтоб результат был по итогу

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 28 май 2021, 12:04 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:17
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Пол: Женский
Вот вам в помощь блог о подготовке к егэ https://ege59.ru/ , у меня сестра с его помощью к экзаменам готовилась, сдала их на отлично, она нашла информации сверх нормы и ответила на вопросы максимально развернуто

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 19 ноя 2023, 22:34 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06 апр 2022, 17:09
Сообщения: 440
Темы: 234
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Я бы порекомендовала услуги компании «Азбука Ума» для помощи в поступлении в Хабаровский медицинский университет https://azbukauma.ru/spisok-vuzov/dvgmu-%E2%80%93-dalnevostochnyij-gosudarstvennyij-mediczinskij-universitet/. Компания имеет хорошую репутацию и предлагает профессиональную поддержку в оформлении всех необходимых документов и прохождении всех этапов поступления в университет. Это включает подготовку к вступительным экзаменам, сбор и оформление всех необходимых документов, а также консультацию по оптимальным стратегиям поступления.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 18 апр 2024, 15:28 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2019, 21:42
Сообщения: 25
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Женский
А чем вам не угодила наша система образования?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 19 апр 2024, 11:42 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2019, 17:45
Сообщения: 33
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Подобрать подходящий вуз за границей может быть сложной задачей, поскольку необходимо учитывать множество факторов, таких как стоимость обучения, требования к поступлению, условия проживания и многое другое. Самостоятельный поиск информации и выбор вуза может занять много времени и сил, особенно для тех, кто никогда не сталкивался с этим процессом. Поэтому лучше действовать через проверенные компании, которые всячески сопровождают, консультируют и поддерживают обучение за рубежом студентов . Компания Studies&Careers предлагает помощь в поступлении в лучшие вузы Европы и Америки. Специалисты компании помогут выбрать наиболее подходящий вуз, учитывая ваши интересы, навыки и цели. Они также предоставляют консультации по процессу поступления, помогают подготовить все необходимые документы и сопровождают вас на всех этапах поступления.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: acontinents, Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Samurai и гости: 72



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 76 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 72
16+