Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу  •  1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 13 сен 2019, 20:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 июл 2019, 02:27
Сообщения: 30
Темы: 4
Откуда: киев
Пол: Мужской
Какой смартфон сейчас самый желанный после айфона ? Думаю девушке подарок сделать, но айфон - как то пошло и банально. Хочу сделать просто приятный сюрприз.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 14 сен 2019, 13:29 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 сен 2019, 13:24
Сообщения: 99
Темы: 12
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Xiaomi Redmi 6A 2/32 GB Смартфон этой модели отлично подходит для девушек. Корпус доступен в розовой, золотистой, голубой, серой и черной расцветке. В руке телефон ложится удобно и весит совсем немного, так как изготовлен из пластика. Задняя часть матовая, не собирает отпечатки пальцев на поверхности.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 15 сен 2019, 02:47 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Сообщения: 32
Темы: 6
Откуда: киев
Пол: Мужской
Думаю, что не станет сюрпризом то, что топовой по популярности после айфона является продукция компании Samsung .
Продукция не дешёвая, но платить за такое качество, сервис и дизайн совсем не глупо.
Своей жене я купил смартфон Samsung Galaxy A70 6/128G при первой же возможности https://kasta.ua/product/9014912:584/ .
Просто потому, что такой телефон радует глаз и приносит только положительные эмоции.
Есть все остальные и есть Samsung. Разницу нет смысла описывать, вы поймёте её, как только возьмёте этот телефон в руки.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 21 сен 2019, 15:33 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 сен 2019, 13:24
Сообщения: 99
Темы: 12
Откуда: Киев
Пол: Мужской
TOMASS писал(а):
Xiaomi Redmi 6A 2/32 GB Смартфон этой модели отлично подходит для девушек. Корпус доступен в розовой, золотистой, голубой, серой и черной расцветке. В руке телефон ложится удобно и весит совсем немного, так как изготовлен из пластика. Задняя часть матовая, не собирает отпечатки пальцев на поверхности.

Класний телефон.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 22 сен 2019, 00:18 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 10:23
Сообщения: 98
Темы: 26
Пол: Не указан
Я пока что ничего лучше айфона не видела)) Если дарить телефон сильно банально, то можно смарт часы. Последнюю серию apple watch. В этом магазине http://eplio.com.ua классный выбор. И да, если передумаете, то айфоны там тоже есть)))

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 26 сен 2019, 04:46 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2019, 19:11
Сообщения: 7
Откуда: Львів
Пол: Женский
TOMASS писал(а):
Xiaomi Redmi 6A 2/32 GB Смартфон этой модели отлично подходит для девушек. Корпус доступен в розовой, золотистой, голубой, серой и черной расцветке. В руке телефон ложится удобно и весит совсем немного, так как изготовлен из пластика. Задняя часть матовая, не собирает отпечатки пальцев на поверхности.

Да он классный, хочу себе такой телефон, заказала мужу на годовщину.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 28 сен 2019, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2019, 21:47
Сообщения: 20
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
асланабад писал(а):
Какой смартфон сейчас самый желанный после айфона ? Думаю девушке подарок сделать, но айфон - как то пошло и банально. Хочу сделать просто приятный сюрприз.

Айфон есть желанным сегодня, тем более при появлении 11! А другого варианта я не могу сказать.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 29 сен 2019, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
risov писал(а):

Айфон есть желанным сегодня, тем более при появлении 11! А другого варианта я не могу сказать.


Поддерживаю абсолютно вас! Лучше купить качественный смартфон и лучше Айфона я пока не вижу. Можно взять новинку Айфон 11, кстати скоро в продаже будет!
А если вы всё-таки хотите купить новый телефон из бюджетных вариантов, то обратите внимание на обзор XIAOMI Redmi Note 8 Pro 6/128 Gb Green https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_xiaomi-redmi-note-8-pro.html красивый цвет и тоже скоро появится в продаже!
Думаю он будет что-то типа флагмана, только дешевле, стоит взять! Особенно если Айфон не по карману.

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 05 окт 2019, 13:40 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2019, 18:55
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: Крым
Пол: Женский
мне ксяоми например очень нравится...
кстати у них на коробке есть код, по которому можно проверить, не подделка ли у вас, прямо на сайте ксяоми.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 04 ноя 2019, 13:27 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2019, 19:55
Сообщения: 123
Темы: 22
Пол: Мужской
klink писал(а):
мне ксяоми например очень нравится...
кстати у них на коробке есть код, по которому можно проверить, не подделка ли у вас, прямо на сайте ксяоми.


Классная фишка! Но сегодня подделывать их даже не особо выгодно - разве что битые покупать, чинить и продавать как новые. Но всё равно такая схема быстро раскрывается и магазин закрывается. Да и вообще, зачем рисковать. когда оригинальный смартфон в Украине в магазе https://world-smartphones.com.ua/smartphony/ можно купить за пару минут и точно быть уверенным в его подлинности?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу  •  1, 2, 3, 4 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Zazibar и гости: 71



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 74 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 71
16+