Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 10 сен 2021, 10:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 окт 2020, 21:11
Сообщения: 954
Темы: 954
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Изображение

UTRAIN - курсы английского языка

Школа английского языка utrain.ru приглашает на увлекательные занятия. Она использует уникальные методики, которые и помогают получить отличный результат. Поэтому если интересует учить английский, то скорей заходите на официальный портал, чтобы получить подробную информацию. Можно выбрать любой курс, включая начальный или наиболее продвинутый, который идеально подходит для обучения, работы в зарубежных странах. Если стоит цель начать разговаривать как носитель языка, то компетентные преподаватели предложат программу для углубленного обучения. Не сомневайтесь, грамотное владение языком будет доведено до автоматизма, чтобы вы смогли думать, разговаривать на нем и бегло общаться с другими. Это действительно просто, если запишитесь на обучение в эту школу, которая не перестает радовать своих клиентов.

Выучить английский Воронеж действительно просто. Нужно лишь позвонить по указанному телефону, после чего уточнить все детали у менеджера. Даже в условиях стресса вы не забудете, как разговаривать на английском. Даже несмотря на то, какая у вас цель:

- устроить путешествие
- получить карьеру мечту
- жить либо учиться за границей
- общаться с носителями

Учителя центра обязательно исполнят вашу мечту, чтобы вы смогли достичь успеха. Поспешите пойти на курсы английского, чтобы уже завтра начать на нем разговаривать. Если вы давно хотели подтянуть свой уровень английского, то настал момент. Здесь вас научат всему, что умеют сами. И главное за небольшую плату. Используются уникальные авторские методики, которые доводят навыки до автоматизма. Все преподаватели отличаются огромным опытом, а также профильным образованием. Предложение от компании идеально для тех, кто желает быстрее овладеть английским языком. Записывайтесь на занятия, чтобы улучшить свои навыки.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 21 сен 2021, 18:45 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 мар 2019, 12:37
Сообщения: 264
Темы: 12
Откуда: USA
Пол: Мужской
Выучить английский можно на вот этих https://americanenglish.ua/ru/shkoly/shkola-vo-lvove языковых курсах. Через них прошло уже много моих знакомых, в частности коллег с работы (я работаю программистом и поэтому практически все сотрудники моей фирмы или знают, или учат английский). У нас даже на работе проводили опрос среди сотрудников о том какие курсы самые эффективные и тогда АЕС выиграли

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 28 сен 2021, 13:22 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:48
Сообщения: 40
Темы: 1
Пол: Мужской
ну вообще, в нынешнем мире без английского никуда.
нас вот шеф тоже на работе загнал.
сказал, кто хочет прибавки - учите английский. ну я как бы и не против - подобрал себе курс на https://geekhacker.ru/learn-english/ и уже месяц занимаюсь.
Так получил прибавку ив рабочую поезду в Европу съездил.
так что учиться нужно и никогда не поздно)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 15 окт 2021, 22:04 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2019, 20:27
Сообщения: 112
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Английский язык, наверное один из востребованных, и я не удивлюсь если в будущем он и будет тем самым языком, которым так и не стал эсперанто. Потому что английский - это язык, который понимают практически во всей Европе, Северной и Южной Америке Африке, Китае, Японии - во многих странах предпочитают учить английский как второй или третий язык. И даже многие лингвисты знающие несколько языков, в своем арсенале обязательно имеют и английский.
Но я записался на курсы английского языка по своим причинам - мне он нужен был для работы. И как же хорошо, когда есть такие курсы как MEW на которых можно быстро выучить английский.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 46



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 48 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 46
16+