Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 16 мар 2021, 15:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 авг 2020, 17:11
Сообщения: 440
Темы: 310
Пол: Мужской
Изображение

Утепление фасадов в Киеве

Предприятие «ТеплоФасад» осуществляет все работы, которые связаны с утеплением фасадов, домов, квартир. Над заказом работают лучшие альпинисты с большим опытом работы, которые выполняют ее максимально быстро и качественно. Они выполнят монтажные работы на объекте, независимо от сложности. Заказчик получит идеально выполненную работу, индивидуальный подход, разумные расценки. Перед тем, как заключить договор, сотрудники выезжают на объект для расчета точной цены. На работы предоставляется гарантия – 10 лет. Утепление стен Киев осуществляется с использованием революционных технологий – они позволяют получить нужный результат.

Летом утеплитель не дает стенам нагреваться, за счет чего хозяева сэкономят деньги на кондиционировании. «ТеплоФасад» рассчитает стоимость фасадного утепления. Услуги оказываются с последующей облицовкой. После того, как будет согласована смета и заключен договор о сотрудничестве, мастера приступят к выполнению работ. Цена фиксированная и не изменится. В расчет берутся такие факторы, как специфика сооружения, финансовая сторона, декор.

Перед установкой пеноплекса, важно очистить фасад от загрязнений. На следующем этапе происходит монтаж пеноплекса при помощи клея, тарельчатого дюбеля. В итоге применяется штукатурка, а в некоторых случаях лакокрасочное покрытие. Несложный, оперативный монтаж позволяет произвести все работы в минимальные сроки. Фасад утепляют посредством листовых материалов с теплоизолирующими свойствами. Лучшими показателями наделены пеноплекс и пенополистирол.

Максимально точная стоимость будет известна после расчета замеров. Замерщик выедет на территорию сразу же после того, как будет создана заявка.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 15 дек 2023, 20:28 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 00:00
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Пол: Мужской
ну на рахунок фасадної частини Київських будинків та квартири я не дуже розуміюся але ми в столиці для себе замовляли нанесення декоративних штукатурок цянки для нашої квартири в районі Троєщини від Київської компанії "Декор плюс" https://decor-plus.kiev.ua/dekorativnay ... kiev-cena/ і дійсно ці люди знають що роблять і мають хороших професіоналів бо зробили дуже красиві стіни у нас в квартирі і точно будемо радити їх всім іншим по і ціни тут хороші

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: acontinents, Армянск.Инфо, Google [Bot], Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 61



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 66 посетителей, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 61
16+