Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 15 дек 2020, 19:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:50
Сообщения: 351
Темы: 27
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Здравствуйте, меня интересуют украинские горнолыжные туры. Если вы знаете надежного туроператора с низкими ценами и большим выбором то очень прошу подскажите, очень давно хочу в отпуск и нельзя его испортить

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 16 дек 2020, 03:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 01:31
Сообщения: 28
Темы: 1
Откуда: Минск
Пол: Женский
qomari писал(а):
Здравствуйте, меня интересуют украинские горнолыжные туры. Если вы знаете надежного туроператора с низкими ценами и большим выбором то очень прошу подскажите, очень давно хочу в отпуск и нельзя его испортить

Добрый вечер, на самом деле из-за пандемии осталось мало хороших туроператоров, но тот через которого мы ездим в Карпаты остался, так что подскажу. Вот через этот сайт можно подобрать и выгодно заказать украинские горнолыжные туры http://vladotour.com.ua/ski-tour/ski-ukraine

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 11 фев 2021, 20:20 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 май 2020, 14:54
Сообщения: 455
Темы: 344
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Добрый вечер. А мы уже выбираем куда поедим в летних отпуск. Просмотрели такие классные пансионаты http://jeleznyi-port.com/otdyh_v_zheleznom_portu_s_pitaniem.html в курортном местечке Железный Порт. В прошлом году знакомые были, отдыхом остались очень довольны. Поедим. Кто был в Железном Порту, в каких пансионатах отдыхали?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 15 апр 2021, 16:36 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:50
Сообщения: 351
Темы: 27
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Здравствуйте, если вы хотите отдохнуть в горах то очень важно подобрать комфортное жилье. Собственно мы не раз были в Карпатах и мне больше всего понравился домик Уессан. Вот тут вы можете почитать про него и выгодно снять https://nadfermoiu.com/ru/cottage/uessan/

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 13 янв 2023, 21:31 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 дек 2020, 14:53
Сообщения: 90
Темы: 18
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Якщо плануєте свій відпочинок в горах , тоді зверніть увагу на готель Кoruna в Івано-Франківській області. Це чудове місце для затишного сімейного відпочинку. готель пропонує увазі своїх відвідувачі безліч різних розваг, в тому числі й гірськолижні спуски.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 80



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 82 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 80
16+