Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 14 дек 2017, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:36
Сообщения: 120
Темы: 29
Пол: Женский
Девочки, чем вы ухаживаете за волосами? Зимой под шапками волосы так истощаются, что просто ужас. Никакого жизненного цвета, блеска нет.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 14 дек 2017, 08:58 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:39
Сообщения: 145
Темы: 21
Откуда: От верблюда
Пол: Женский
Попробуйте ввести в повседневный уход маску для волос. Могу посоветовать Митик Оил для тонких волос, эта питательная маска с экстрактом имбиря, хорошо питает, придает блеск волосам и не утяжеляет их. Пользуюсь совместно с шампунем, нравится эффект. Голова дольше остается в чистом виде да и волосы куда привлекательнее смотрятся.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 26 апр 2018, 14:49 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 14:57
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Kiev
Пол: Не указан
кокосовое молочко\масло

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 16 авг 2019, 14:30 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 июл 2019, 23:25
Сообщения: 62
Темы: 10
Откуда: Львов
Пол: Женский
Можно использовать не только кокосовое масло,но например льняное или конопляное. Оно тоже имеет потрясающий эффект для волос, я заказываю тут обычно https://oleynitsa.com.ua/ у них оно правильного отжима, поэтому все витамины по максимуму сохранены!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 25 авг 2019, 22:44 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 19:36
Сообщения: 153
Пол: Женский
При уходе за волосами не мало важно и то, какие аксессуары для этого вы используете. Лучше всего брать профессиональные, вот такие как здесь https://www.galser-parikmacher.ru/catalog/fen_shchyetki/ они имеют больше защиты для волос, чем простые и обычные, и кроме этого и дополнительные функции.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 29 авг 2019, 15:30 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 июл 2019, 15:34
Сообщения: 274
Темы: 13
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
В зимний период вообще надо особенно следить за своими волосами, а так же за состоянием организма в целом. Моя сестра, к примеру, зимой наблюдается у врача гомеопата в Киеве https://gomeopat-kiev.com.ua/, чтоб повысить иммунную систему и тем самым уберечь себя от заболеваний. Такие процедуры помогают ей всегда прекрасно выглядеть.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 11 сен 2019, 22:56 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2018, 01:01
Сообщения: 127
Темы: 13
Откуда: Бердянск
Пол: Женский
Стараюсь не пересушивать феном волосы и наношу разные маски - покупаю их в магазине возле дома.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 11 сен 2019, 22:58 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:19
Сообщения: 82
Темы: 7
Откуда: Армянск
Пол: Женский
У меня после лета всегда волосы ужасно выглядят - не знаю почему, но зато я знаю как их спасти - я хожу на курс восстановления волос в салон Бьюти Хейр. Он находится в Вишневом, новый филиал открылся - очень удобно, поскольку это недалеко от того места, где я арендую квартиру на период сессии в институте. Мастер этого салона профессиональными средствами лечит волосы и это реально помогает!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 14 сен 2019, 13:35 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 сен 2019, 13:24
Сообщения: 99
Темы: 12
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Romanova писал(а):
Девочки, чем вы ухаживаете за волосами? Зимой под шапками волосы так истощаются, что просто ужас. Никакого жизненного цвета, блеска нет.

Маски

Народные знахари считают, что лучшее средство для увлажнения прядей — это масло репейника или касторовое масло. Достаточно за 2 часа до мытья головы тщательно промазать локоны маслянистым составом, затем утеплить их при помощи целлофанового пакета и махрового шарфа. После процедуры пряди тщательным образом промываются теплой водой с использованием шампуня.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 12 янв 2023, 12:58 
 
В сети
Участник

Зарегистрирован: 28 авг 2020, 16:03
Сообщения: 157
Темы: 1
Пол: Женский
Добрый день! Советую попробовать для восстановления волос кератин. Даже могу вам порекомендовать отличный магазин средств по уходу за волосами https://brazil-prof.com/ Именно там я покупаю кератин для волос. Мне очень нравиться эта процедура и благодаря ей мои волосы стали очень красивыми и ухоженными. И не обязательно идти в салон и платить кучу денег, спокойно можно сделать данную процедуру дома.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Inkognito02, Отдел рекламы и гости: 73



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 76 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 73
16+