Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 25 сен 2020, 21:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 сен 2020, 20:55
Сообщения: 127
Темы: 48
Пол: Мужской
Покровные сорта табака сорт Moonlight.
Moonlight сигарная обертка, которая производит высококачественный лист овальной формы, в среднем 40 см в ширину и 60 см в длину. Вырастает до 2.7 метра в высоту и имеет 26-28 собираемых листьев. Срок созревания 70-75 дней. Светло зеленые опрокинутые листья скручиваются на кончиках и краях. Когда они созревают, они становятся светло-зелеными с пожелтевшими кончиками и пятнами. На данном сорте практически отсутствую пасынки.Покровные сорта табака фото.

Suifu обертка семейной реликвии из Японии, которая датируется 1930-ми годами. Вырастает от 1.5-1.8 метра в высоту, листья 30-35 см в ширину и 60 см в длину. Растения дают 18-20 листьев на растение хорошего качества. Созревает через 55-60 дней.
Выше мы рассмотрели некоторые покровные сорта табака и их характеристики, турецкий табак .

Сорта табака для начинки сигар.
Здесь рассмотрим наиболее популярные сорта табака для сигарной начинки. Cuban Criollo 98 является одним из наиболее ценных сортов кубинских сигар. Он появился в результате скрещивания сортов «Гавана 92» и «Гавана П.Р.».

Выращенный на солнце, он дает около 14-16 полезных листьев на растение и является отличным связующим веществом. Он вырастает около 1.8 метра в высоту. Листья около 55-60 см в длину и 30 см в ширину. Он устойчив к синей плесени, черной ножке и вирусу табачной мозаики. Умеренно устойчив к некрозу окружающей среды.Cuban Criollo 98 фото.

Гавана 142 классифицируется как связующее для сигар, но часто используется и для приготовления табака, https://tabak.site/tabak/ . Многие производители считают, что из неё получается отличный сигаретный табак. Колонковое растение, которое растет на высоту до 1.3-1.5 метра, созревает всего за 55 дней. Хороший выбор для районов с коротким вегетационным периодом. При воздушной сушке сырьё высыхает до светло-коричневого цвета.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: acontinents, Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 53



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 56 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 53
16+