Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 19 июн 2021, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 22:51
Сообщения: 132
Темы: 57
Пол: Мужской
Хочу на своем участке построить большой, теплый дом. Кто мне подскажет компанию которая сможет оказать услугу по строительству дома?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 19 июн 2021, 17:07 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 22:54
Сообщения: 118
Темы: 59
Пол: Не указан
Самое главное, чтоб был теплый дом, чтоб зимой не мерзнуть и чтоб не было сырости

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 19 июн 2021, 21:34 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2019, 16:22
Сообщения: 993
Темы: 3
Пол: Мужской
Я обращался к компании https://xn--80aakgajgbmsergta3a.xn--p1ai/ которая мне помогли с выбором проекта и потом они мне за пару месяцев построили хороший дом. Я доволен ихней работой, к тому же цена меня полностью устроила. Рекомендую к ним обращаться

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 30 июн 2021, 19:31 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 14:42
Сообщения: 35
Темы: 1
Откуда: Ялта
Пол: Женский
А из чего лучше всего построить дом, чтобы был теплый и в стройке недорого вышел?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 09 авг 2021, 01:11 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 17:33
Сообщения: 189
Темы: 35
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Да, я тоже когда то хотел построить дом, но решил потом полностью довериться настоящим профессионалам в таком вопросе. Друзья посоветовали аритектурную компанию. Теперь я очень доволен, что обратился именно к ним.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 10 авг 2021, 11:43 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2021, 13:25
Сообщения: 46
Темы: 3
Откуда: Киев
Пол: Женский
Я считаю, что каждый должен заниматься, тем что умеет делать лучше всего, Поэтому, такой серьезный вопрос как строительство дома, стоит доверить исключительно профессионалам. У меня есть опыт сотрудничества с компанией Аttika, в прошлом году, ребята мне строили деревянный дом https://attika.ua/. Компания на строительном рынке с 1998 года, за время своей работы зарекомендовала себя как надежная и ответственная компания. Именно поэтому я выбрала её. Полностью довольна работой всей команды начиная от архитекторов и менеджеров и заканчивая строительной бригадой, все было четка в строки.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 23 авг 2021, 17:37 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2019, 12:30
Сообщения: 29
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Во время строительства дома нужно много специфической строительной техники подключать. Вот нам сейчас виброплита понадобилась.....

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 24 авг 2021, 17:57 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 01:35
Сообщения: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Тоня Сторожук писал(а):
Во время строительства дома нужно много специфической строительной техники подключать. Вот нам сейчас виброплита понадобилась.....


Ну так это нормальный рабочий процесс. Удивляться этому уж точно не стоит. Что касается виброплиты, которая вам сейчас нужна - я знаю, что они на сайте компании УкрСнаб в широком ассортименте представлены. Мы там много всего заказывали в своё время и виброплиты в том числе. Вот такие брали https://ukrsnab.com.ua/stroitelnoe-oborudovanie/vibroplity/filter/proizvoditiel/honker марки Honker . Они есть как бензиновые, так и электрические и дизельные. По мощности и техническим характеристикам могут отличаться. Цена тоже варьируется в широком диапазоне. По всем вопросам подбора и покупки вам лучше с менеджерами говорить.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 03 окт 2021, 23:54 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2018, 02:58
Сообщения: 63
Темы: 1
Откуда: Планета
Пол: Женский
А мне для освещения светодиодные прожекторы нужны. Кто подскажет, где в Москве заказать можно?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 04 окт 2021, 00:44 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 10:39
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: Землянин
Пол: Мужской
Проще всего в Москве вам будет в компанию Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ обратиться. Здесь светодиодные прожекторы в отличном качестве представлены. У ребят большой выбор. Так, что найти нужный вариант будет не сложно. Тут ещё и цены доступные. Так, что воспользуйтесь случаем.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Alexnder siano, Армянск.Инфо, dudkovew, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 71



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 76 посетителей, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 71
16+