Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 05 авг 2021, 15:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 окт 2020, 21:11
Сообщения: 954
Темы: 954
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Изображение

Создатель программы Глаз бога

Антипов Евгений Вячеславович является разработчиком популярной программы «Глаз Бога». А еще он успешный программист, бизнесмен, помогает нескольким детским домам. Он родился 5 февраля 1994 года. Еще в детстве почувствовал в себе необходимость заниматься программированием. Такая потребность появилась в результате того, когда родители приобрели маленькому Жене подержанный компьютер, но некоторые программы на нем не были установлены.

Евгений отлично понимал то, чем желает заниматься после окончания ВУЗа – вот почему после школы сразу же поступил в институт электронной техники. Евгений всегда хорошо учился, параллельно у него появились новые интересные проекты. Через некоторое время он разработал партнерскую программу «Redex», созданную на собственном скрипте. Первых успехов Антипов добился еще подростком, когда он разработал несколько ресурсов. Евгению понравилось создавать ботов. Но хорошие деньги пришли к нему только тогда, когда создал baksik mlm. Уникальная система разрабатывает партнерские программы.

В 23 года он стал миллионером. Он решил развиваться дальше и начал создавать новые техники программирования. Молодой человек решил создать свой самый успешный проект «Глаз Бога» после того, как посмотрел фильм «Форсаж-7». Его программа обладает схожим с вымышленным устройством функционалом. Ключевым преимуществом считается то, что программа дает возможность отыскать персону, где бы та не находилась.

Антипов уверен в том, что необходимо разрабатывать такие программы, которые будут пользоваться популярностью среди пользователей. Идеально, если удастся подобрать софт для конкретного пользователя. Вот почему программист старается разработать софт как для смартфонов, так и часов. Он регулярно занимается стрельбой, пауэрлифтингом, постоянно открывает в себе скрытые таланты.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 60



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 63 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 60
16+