Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 24 сен 2020, 19:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 сен 2020, 16:01
Сообщения: 216
Темы: 216
Откуда: УФА
Пол: Мужской
Сколько SIM-карт поддерживает ваш телефон?
В то время как первые мобильные телефоны поддерживали только одну SIM-карту, современные часто могут работать с двумя, а иногда и с тремя. Например, один мобильный телефон легко будет играть роль частного или должностного телефона, или он может использовать одну SIM-карту для звонков, а другую для данных. Сколько SIM-карт поддерживает ваш телефон? Давайте узнаем.
Сколько сим-карт?
Если мы посмотрим на историю мобильных телефонов, то заметим, что самым первым устройством с поддержкой двух SIM-карт был Benefon Twin . Он появился на рынке в 2000 году, поэтому в этом году тренду воплощаться в действительность двадцатилетие. Однако, более значительного подъема количества слотов для SIM-карт не произошло.
Однако, поддержку нескольких SIM-карт можно было осуществить и другими способами - например, в виде крышек с адаптером , в которых были слоты для двух SIM-карт. Однако, на стойке всегда был только один - переключался между ними либо автоматическим переключателем, либо перезагрузкой телефона.
С точки зрения функций и доступности мы различаем три режима телефонов с двумя SIM-картами:
" Пассивный - обе SIM-карты могут одно и то же радио, поэтому только одна из них может принимать сообщения и звонки одновременно. Таким образом, пользователь выбирает, какая карта будет активной.
" Ожидать - обе SIM-карты по очереди используют радио. Если одна карта вызывается, другая отключена, поэтому ее нельзя вызвать.
" Benefon Twin - каждая SIM-карта имеет собственное радио, поэтому обе постоянно "на приеме" и могут принимать звонки, сообщения и выполнять передачу данных. Эта модель на сегодняшний день самая распространенная.
Преимущества и недостатки телефонов с двумя SIM-картами
У телефонов с двумя и более SIM-картами есть несколько преимуществ. Например, вы можете использовать частный или рабочий номер слушаю вас на одном телефоне. Другой типичный пример - использование одной карты для звонков, а другой - для мобильных данных. При желании вы можете настроить телефон так, чтобы он спрашивал, какую SIM-карту вы хотите использовать, прежде чем звонить, чтобы вы могли выбрать ту, с которой у вас есть более копеечные тарифы на сеть.
Однако, выбирая телефон, необходимо смотреть, как обстоят дела с разъемами для SIM-карты и карт памяти. Для многих устройств, второй слот зарождается "гибридным", что на практике означает, что в него можно вставить либо SIM-карту, либо карту памяти. Если вам нужны две SIM-карты и карта памяти microSD, вам нужно найти мобильный телефон с так называемым "выделенным слотом" для карты памяти.
Также на рынке есть несколько телефонов, в которые можно установить три SIM-карты. Типичным представителем этой категории был, например, Acer Liquid E700 2015 года выпуска. Однако, в целом можно сказать, что телефоны с "тройной SIM-картой" не потребовали много времени.
Сколько SIM-карт поддерживает ваш телефон?
Мы подошли к вопросу опроса для этого раунда голосования и обсуждения на выходных. Мы спрашиваем, сколько SIM-карт поддерживает ваш телефон и в скольких из них истинно установлена SIM-карта?
Подробнее: https://sim-trade.ru/tariff/mts/

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 25 сен 2020, 13:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 июл 2020, 14:07
Сообщения: 35
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
Играй без риска https://igrovyyeavtomati.online/gonzos-quest/

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 03 ноя 2020, 22:43 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:39
Сообщения: 145
Темы: 21
Откуда: От верблюда
Пол: Женский
Дві, але користуюсь, фактично, лише одним оператором, при тому маю вставлені обидві сім карти. Справа в тому, що є досить вигідний тариф для зв'язку на одній картці та для дзвінків на іншій. Київстар взагалі у цьому відношені досить вигідний - підтримує не лише нові, але й старі тарифи. Якщо комусь цікаво, до речі, то є архів тарифів Київстар https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/arhive, можна подивитись будь-яку інформацію.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Google [Bot], hailrevs, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 59



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 64 посетителей, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 59
16+