Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 22 мар 2018, 18:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 18:38
Сообщения: 158
Темы: 116
Откуда: Армянск
Пол: Женский
С ремонтом на кухне решили приобрести и рулонные шторы. Сейчас очень много объявлений рулонных штор, но я искала по дешевле и чтоб было хорошее качество, обратилась сюда https://pro-shto.com.ua/c/rolety-tkanevye нам так понравились удобство рулонных штор, что мы заказали их и в туалет, чтоб закрыть окно. Очень довольны обслуживанием и результатом.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 13 июн 2018, 15:13 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 15:08
Сообщения: 4
Пол: Женский
Я теж купляла рулонні штори на кухню. Зараз хочу в спальню замовити ось такі https://sunguard.com.ua/day-night/. В подружки такі є, то вона так їх хвалить, каже дуже зручні і практичні. :-)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 29 окт 2019, 08:29 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2019, 21:47
Сообщения: 20
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Живем в Днепре и ищем где можно заказать рулонные шторы из качественных немецких материалов?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 29 окт 2019, 08:30 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
risov писал(а):
Живем в Днепре и ищем где можно заказать рулонные шторы из качественных немецких материалов?


Вообще шторы такие можно заказать где угодно, а вот на сколько они будут качественные я не знаю.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 29 окт 2019, 08:37 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 11:42
Сообщения: 11
Темы: 1
Пол: Мужской
risov писал(а):
Живем в Днепре и ищем где можно заказать рулонные шторы из качественных немецких материалов?


Могу вам дать рекомендацию, где мы заказывали шторы в филиале от компании Жалюзи-Сервис в Днепропетровске https://jaluzi-service.com.ua/dnepropetrovsk .
Довольны остались качеством самих штор, мы заказывали рулонные шторы из немецких тканей, изготовили очень быстро, некоторые размеры даже у них были в наличии на складе.
Предоплату оставили только 30 %, хотя другие компании берут не менее 70%, а то все деньги.
Скажу честно, не ожидали такого обслуживания от мастеров, они при установке пришли со своими тапочками и убрали за собой.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 26 фев 2020, 23:40 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 09:12
Сообщения: 29
Темы: 2
Откуда: Usa
Пол: Мужской
Чтобы обновить интерьер, внести новые краски в атмосферу дома, достаточно бывает обновить шторы. Большой выбор штор по доступной цене есть в этом интернет-магазине http://lurex.od.ua . Магазин предлагает различные варианты оригинальных штор из разных материалов. Весь товар качественный, напрямую от производителей. Очень удобный каталог, описание, фото поможет вам сделать быстро выбор, а если самостоятельно затрудняетесь определиться, то специалисты магазина помогут. Можно заказать товар по предоплате, а можно наложенным платежом при получении, отправка по всей Украине в короткие сроки.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 20 апр 2020, 17:20 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 14:42
Сообщения: 36
Темы: 1
Откуда: Ялта
Пол: Женский
Tines писал(а):
risov писал(а):
Живем в Днепре и ищем где можно заказать рулонные шторы из качественных немецких материалов?


Вообще шторы такие можно заказать где угодно, а вот на сколько они будут качественные я не знаю.

По качеству они шикарные, просто нужно заказывать у проверенного продавца.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Я, например, могу порекомендовать проверенный магазин "Триал", сама там покупала рулонные шторы https://trial.ua/tkanevyie-roletyi/ Качество просто изумительное, огромный выбор тканей и фактур, легко можно подобрать к любому интерьеру. Такие шторы очень удобны в пользовании, не растягиваются, не выгорают, легко чистятся и внешне очень стильно смотрятся.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 25 апр 2020, 19:28 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 июл 2019, 02:27
Сообщения: 30
Темы: 4
Откуда: киев
Пол: Мужской
Мне как-то ассортимент не очень понравился

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 25 апр 2020, 19:30 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2019, 19:55
Сообщения: 123
Темы: 22
Пол: Мужской
А они есть с 3Д-принтом?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 25 апр 2020, 19:31 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 10:23
Сообщения: 99
Темы: 26
Пол: Не указан
ой, они такие дорогие, но красивенные

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 99



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 101 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 99
16+