Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 25 ноя 2020, 19:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 23:49
Сообщения: 519
Темы: 355
Откуда: Минск
Пол: Не указан
Изображение

Покупка, установка, чистка кондиционеров в Крыму

Продажа, установка, обслуживание дорогих и бюджетных кондиционеров - основной вид деятельности компании ОЗОН-ЮГ. Посетите сайт нашего Интернет-магазина, чтобы купить samsung 24 кондиционер с доставкой. Также у нас можно заказать услугу установки климатического оборудования.Если покупка кондиционера осуществляется без установки, доставка по адресу покупателя будет бесплатной!

Компания ОЗОН-ЮГ уже 18 лет работает с кондиционерами и другой климатической техникой, а это говорит о бесценном опыте нашей команды. За все года работы нам удалось нарастить широкую клиентскую базу благодаря честности. Мы никогда не обманываем пользователей нашего Интернет-магазина и публикуем на сайте только реальные цены без скрытых доплат. Продаём технику исключительно от проверенных поставщиков, которая сопровождается всей необходимой документацией. Каждый наш клиент получает гарантийный талон на покупку, и мы обязательно выполним условия, прописанные в документе. Если покупатель захочет обменять приобретённый кондиционер или получить свои деньги обратно, мы рассмотрим его обращение и при наличии оснований удовлетворим требования.

Подарочный сертификат - ещё одно преимущество сотрудничества с нашей компанией. Мы всегда работаем над тем, чтобы наши покупатели становились постоянными и приводили в магазин новых клиентов. Именно поэтому при покупке техники в компании покупатель получает сертификат на скидку при повторном обращении.

Нужна консультация по выбору кондиционера?Большим спросом среди наших покупателей пользуются сплит системы голдстар . Именно эта техника пользуется большим спросом среди населения в настоящее время благодаря своему высокому уровню энергоэффективности. Также стоит отметить современный стильный дизайн оборудования. Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы получить более развёрнутую консультацию по вопросу выбора климатического оборудования.Практически все сотрудники компании имеют инженерное образование, поэтому могут предоставить действительно компетентные рекомендации.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Baidu [Spider], Google [Bot], Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 55



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 60 посетителей, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 55
16+