Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 05 окт 2019, 20:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 сен 2019, 17:55
Сообщения: 170
Темы: 25
Пол: Мужской
Скажите, что вы думаете касательно автомобиля Kia Soul? Стоит своих денег или не стоит даже малейшего внимания? Поделитесь своими соображениями?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 06 окт 2019, 21:59 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 сен 2019, 19:25
Сообщения: 269
Темы: 123
Пол: Мужской
Я считаю, что новенький KIA SOUL очень даже стоит своих денег, и выглядит он очень даже прикольно, особенно мне симпатизирует красно белая расцветка, диски очень даже прикольные идут, даже если сток рассматривать и все это за околомилионный ценник. Не дёшево, знаю, но и не запредельно дорого. Автомобиль среднего класса от корейского надежного производителя. А если выбирать из автомобилей в наличии, то выгода есть на некоторые от 100 000 рублей и выше, что очень круто.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 15 окт 2019, 19:04 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 сен 2019, 17:55
Сообщения: 170
Темы: 25
Пол: Мужской
msila писал(а):
Я считаю, что новенький KIA SOUL очень даже стоит своих денег, и выглядит он очень даже прикольно, особенно мне симпатизирует красно белая расцветка, диски очень даже прикольные идут, даже если сток рассматривать и все это за околомилионный ценник. Не дёшево, знаю, но и не запредельно дорого. Автомобиль среднего класса от корейского надежного производителя. А если выбирать из автомобилей в наличии, то выгода есть на некоторые от 100 000 рублей и выше, что очень круто.

Цвет реально прикольный, яркий и привлекательный. Ну и по ценам да, такой вариант мне подходит, но все таки предварительно хочу побольше узнать про этот автомобиль.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 19 окт 2020, 20:42 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 июл 2019, 15:34
Сообщения: 274
Темы: 13
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Машинка очень классная, очень шустрая. Тут надо чтоб шины были добротными типа Континенталь и Мишелин, ну и автомобильные диски https://avtodiski.net.ua/disk надо на Киа еще поставить. В общем, можно брать конечно - для города эта машина просто идеальная.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 31 дек 2020, 13:43 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 июн 2019, 16:29
Сообщения: 70
Темы: 8
Откуда: Донецк
Пол: Мужской
Я как раз диски хочу поменять - литые поставить!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 31 дек 2020, 17:22 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:35
Сообщения: 67
Темы: 2
Откуда: Ялта
Пол: Мужской
Тогда вам точно понадобится разболтовка колесных дисков таблица совместимости на сайте https://orazboltovke.ru/ для любой модели. Это поможет определиться с оптимальными размерами, чтобы не ухудшить ходовые качества вашего авто. Я тоже присматриваю себе новую машину и хочу сразу заменить на ней диски. Удовольствие не из дешевых, но внешний вид должен радовать!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 18 янв 2021, 12:37 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 17:10
Сообщения: 80
Темы: 25
Пол: Мужской
Я рассматривал киа как вариант. Но остановился на Subaru WRX & WRX STI https://subaru.ua/ru/subaru-wrx-sti и уже пользуюсь этим автомобилем почти год и пока всем доволен. Он конечно дороже киа, но и качественней.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, StarTrek22, Yandex [Bot] и гости: 85



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 89 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 85
16+