Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4 След.

Подарок

      Версия для печати
Автор Сообщение
 Сообщение #21  Добавлено: 28 дек 2019, 04:48 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Что можно подарить отцу на день рождение? Хотелось бы подарить что-то нужное и желательно не слишком дорогое.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #22  Добавлено: 28 дек 2019, 04:50 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 00:16
Сообщения: 55
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Tines, Насколько недорогое? В принципе, если хорошо поискать, то под любой бюджет можно придумать подарок, это может быть как какая-то техника, так и условная услуга, по типу билета на концерт или еще что-то.
Так же можно подарить хорошую электробритву, так как это один из наиболее актуальных подарков отцу. Можешь взять электробритву, вот к примеру
стоимость электробритвы филипс, я считаю что это весьма недорогой вариант подарка. Я в прошлом году отцу дарил электробритву, он остался доволен, а вот что сейчас дарить, я и сам особо не знаю, но что-то наверняка придумаю.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #23  Добавлено: 11 янв 2020, 23:52 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 18:22
Сообщения: 146
Темы: 22
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Вот честно вам признаюсь, не очень люблю бегать за подарками, потому что у меня часто фантазия не работает, а бывает, что просто нет времени куда-то выходить, потому что я все время на работе. В такие моменты очень спасает интернет, потому что можно заказать и оплатить подарок даже не выходя из дому. Вот поэтому я и заказал для жены её портрет по фотографии на этом сайте арт 4 Это сэкономило мне много времени при том портрет привезли домой и очень оперативно исполнили, буквально за несколько дней. Жена очень обрадовалась, так что я считаю, что с подарком угадал.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #24  Добавлено: 21 янв 2020, 07:43 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 янв 2020, 05:16
Сообщения: 24
Темы: 1
Откуда: москва
Пол: Мужской
Купите ему лучше роликовые коньки, велосипед или батут. Для здоровья полезней... На сайте https://sportstart.com.ua/aktivnyy-sport/batuty/ есть все актуальные спортивные товары для детей и взрослых. В наше время с компьютером он всегда успеет познакомиться, а вот со спортом может быть уже поздно для здоровья.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #25  Добавлено: 22 янв 2020, 18:35 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 янв 2020, 17:10
Сообщения: 68
Темы: 16
Откуда: Киев
Пол: Женский
А почему бы и нет, неплохой вариант подарка.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #26  Добавлено: 29 янв 2020, 13:17 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2019, 21:47
Сообщения: 20
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
OSINKA писал(а):
А почему бы и нет, неплохой вариант подарка.

Как вы думаете, можно ли дарить на день рождения часы? Или смарт часы не относятся к запрету?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #27  Добавлено: 29 янв 2020, 13:22 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 00:51
Сообщения: 31
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
risov писал(а):
Как вы думаете, можно ли дарить на день рождения часы? Или смарт часы не относятся к запрету?

Думаю что можно купить смарт часы в подарок, это уже идет как техника , да и сейчас мало кого интересует приметы народные. Если человек хочет в подарок такой гаджет, то смело ему дарите. Мне подарили на день рождения Apple Watch 5 Gold https://tehnoezh.ua/apple-watch-series-5/ch-tsvet-zolotie/ я осталась довольна их функциями!
Теперь ни за что не променяю их на механические часы!
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #28  Добавлено: 30 янв 2020, 03:54 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 00:16
Сообщения: 55
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Я бы хотел выбрать подарок для своей супруги сейчас - хочу взять ей новый кухонный блендер. Какую модель вы бы посоветовали?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #29  Добавлено: 30 янв 2020, 04:07 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Volniy писал(а):
Я бы хотел выбрать подарок для своей супруги сейчас - хочу взять ей новый кухонный блендер. Какую модель вы бы посоветовали?


ну, супруге угодить будет сложно, это я по свое личному многолетнему опыту очень хорошо знаю. А что касается блендера, тут бы надо понимать какой тип блендера ей вообще необходим. Они ведь бывают как стационарные, так и погружные. Многие говорят, что стационарный под большее количеств блюд подходит и лучше, но это уже кому-как.
Что касается производителей, то посмотрите блендер браун https://stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:braun/ Фирма это достаточно известная, должны были слышать об их техники и не раз.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #30  Добавлено: 30 янв 2020, 14:59 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 00:16
Сообщения: 55
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ballans писал(а):
ну, супруге угодить будет сложно, это я по свое личному многолетнему опыту очень хорошо знаю. А что касается блендера, тут бы надо понимать какой тип блендера ей вообще необходим. Они ведь бывают как стационарные, так и погружные. Многие говорят, что стационарный под большее количеств блюд подходит и лучше, но это уже кому-как.
Что касается производителей, то посмотрите блендер браун



Спасибо вам большое за развернутый и понятный ответ, буду выбирать еще...

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 63



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 66 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 63
16+