Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу  •  1, 2 След.

Подарок

      Версия для печати
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 25 мар 2019, 18:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 17:54
Сообщения: 10
Темы: 7
Пол: Не указан
Всем привет) Выбираю сейчас подарок на день рождения другу. Что можно было бы подарить такого символического и прикольного? Чтобы точно порадовать человека? У меня вот только один вариант лезет в голову, это билет на концерт. Он просто проговорился как-то что сильно хочет на этот концерт сходить https://kiev.ticketsbox.com/ferry-corsten/ билеты вроде недорогие, проходит в Зеленом театре, само место крутое к слову. Как думаете, ему понравится такой подарок или же лучше другое что то выбрать?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 26 мар 2019, 21:12 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 окт 2018, 20:50
Сообщения: 67
Темы: 5
Откуда: Земля
Пол: Мужской
Хорошая идея.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 31 мар 2019, 04:14 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 238
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Мне вот на подарок племяннику ребенку нужно выбрать какую-нибудь интересную современную игрушку. Что посоветуете выбрать в этом плане сейчас?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 31 мар 2019, 04:41 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 346
Темы: 47
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tines писал(а):
Мне вот на подарок племяннику ребенку нужно выбрать какую-нибудь интересную современную игрушку. Что посоветуете выбрать в этом плане сейчас?


Ну в этом плане выбор сейчас достаточно большой на самом деле. Действительно важно перед выбором указывать возраст ребенка, которому вы собираетесь дарить игрушку, ибо все игрушки идут под своими возрастными категориями. Также немало важен пол ребенка, дабы было понятнее из какой стези игрушка нужна вообще. Я вот недавно сыну покупал интересную игрушку по мотивам японского аниме, называется она "Бейблейд День/Ночь" https://www.citrus.ua/citrus-detyam/igrushka-volchok-beybleyd-dennoch-v-00-636386.html Достаточно забавный вариант, при том игрушка еще и интерактивная, что добавляет ее полезности.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 31 мар 2019, 04:49 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 238
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ballans писал(а):

Ну в этом плане выбор сейчас достаточно большой на самом деле. Действительно важно перед выбором указывать возраст ребенка, которому вы собираетесь дарить игрушку, ибо все игрушки идут под своими возрастными категориями. Также немало важен пол ребенка, дабы было понятнее из какой стези игрушка нужна вообще. Я вот недавно сыну покупал интересную игрушку по мотивам японского аниме, называется она "Бейблейд День/Ночь"


Спасибо вам большое за интересный совет, действительно вроде бы хороший вариант игрушки. Сам бы я не разобрался что к чему, а так хотя бы присмотрюсь к такому варианту.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 09 апр 2019, 21:49 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:02
Сообщения: 86
Темы: 8
Откуда: Армянс
Пол: Мужской
Tines писал(а):
Ballans писал(а):

Ну в этом плане выбор сейчас достаточно большой на самом деле. Действительно важно перед выбором указывать возраст ребенка, которому вы собираетесь дарить игрушку, ибо все игрушки идут под своими возрастными категориями. Также немало важен пол ребенка, дабы было понятнее из какой стези игрушка нужна вообще. Я вот недавно сыну покупал интересную игрушку по мотивам японского аниме, называется она "Бейблейд День/Ночь"


Спасибо вам большое за интересный совет, действительно вроде бы хороший вариант игрушки. Сам бы я не разобрался что к чему, а так хотя бы присмотрюсь к такому варианту.


Мы покупаем игрушки в магазине "Мамазин". У них в ассортименте продаются качественные игровые наборы интерактивного направления, а также много разных вариантов для улицы. Мы себе купили детскую пластиковую горку https://mamazin.com.ua/gorki/. Мальчики любят скатываться с горки, поэтому и решили заказать такой детский аксессуар домой.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 11 апр 2019, 00:28 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 15:47
Сообщения: 41
Темы: 2
Пол: Мужской
Самый хороший подарок для мужчины - это красивые наручные часы.

Добавлено спустя 57 секунд:
Ну и деньги - это тоже беспроиграшный вариант подарка.

Добавлено спустя 1 секунду:
Ну и деньги - это тоже беспроиграшный вариант подарка.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 24 май 2019, 20:08 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:48
Сообщения: 24
Темы: 8
Откуда: Земля
Пол: Женский
Хорошие варианты

_________________

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.

Последний раз редактировалось Trivio 14 июн 2019, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 26 май 2019, 13:31 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:48
Сообщения: 40
Темы: 1
Пол: Мужской
Ну вообще тут нужно смотреть по желаниям того человека, которому делается подарок.
Я вон допустим недавно брату спиннинг подарил... Прсото он у меня рыбак заядлый, поэтому я и решил.
Правда я не особо в этом разбираюсь, поэтому выбрал по обзорам https://krrot.net и заказал в специаплизированном магазине.
Он очень доволен остался.
Так что повторюсь, что нужно смотреть по желаниям того человека, которому делается подарок.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 31 май 2019, 23:08 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 346
Темы: 47
Откуда: Киев
Пол: Мужской
ну тут масса вариантов

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Я вот сейчас выбираю подарок для своей матери на ее День рождения. Хотелось бы подарить что-то нужное для нее, поэтому решил подарить ей новый современный холодильник, дабы она не пользовалась своим старым больше.

Просмотрел по ассортименту по интернет-магазинам https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki.html сейчас очень много холодильников от Элджи везде. Как вы считаете, стоит ли покупать холодильники производства данного бренда?
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot], МуренковАндрей и гости: 23



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 27 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 23
16+